NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 4 марта 2018 г.

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

время публикации: 4 марта 2018 г., 20:12
последнее обновление: 4 марта 2018 г., 20:12

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Ляпорт, Отаменди, Зинченко (Данилу, 87), Гюндоган, Сильва (Фоден, 90), Де Брейне, Бернарду Силва, Агуэро (Габриэл Жезус, 85), Сане

"Челси": Куртуа, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Мозес, Дринкуотер, Фабрегас, Виллиан (Жиру, 78), Педро (Эмерсон, 82), Алонсо, Азар (Мората, 90)

Впечатление по статистике такое, что лидер избивал аутсайдера, а не действующего чемпиона, идущего пятым. Владение мячом 71%, удары 13:3, в створ 3:0.

На самом деле шла вязкая борьба. "Горожане" владели инициативой, но до опасных моментов дело доходило нечасто.

На 46-й минуте Александр Зинченко начал голевую атаку. После серии передач Бернарду Силва замкнул прострел.

Месси забил 600-й гол. "Барселона" победила в битве лидеров
// NEWSru.co.il // Спорт // 4 марта 2018 г.

Снежное московское дерби. "Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью

Еще один удар по Венгеру: команда Каяля и Хемеда победила "Арсенал"

Во сне умер 32-летний защитник сборной Италии, отказавшийся переходить в "Спартак"

Матч чемпионата Испании был прерван из-за смерти тренера одной из команд

Украинский голкипер установил несколько достижений в очень неудачном дебюте в Ла-Лиге