NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 3 мая 2015 г.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике: Нета Ривкин заняла 6-е место, сборная Израиля – 4-е

время публикации: 3 мая 2015 г., 16:37
последнее обновление: 3 мая 2015 г., 16:37

В Минске продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Чемпионкой континента в многоборье стала россиянка Маргарита Мамун, набравшая 56,666 балла.

Серебряная медаль у россиянки Яны Кудрявцевой (56,599), бронзовая – у белоруски Мелитины Станюты (55, 283).

Израильтянка Нета Ривкин заняла шестое место (53,033).

В командном многоборье победили россиянки (150,173). На втором месте сборная Беларуси (144,566), на третьем – Украины (139,798).

Сборная Израиля – Нета Ривкин и Виктория Вейнберг-Филановски – заняла четвертое место (139,657).

В индивидуальных упражнениях с обручем и лентами израильтянки медалей не завоевали.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике: израильские юниорки завоевали бронзу
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 мая 2015 г.

Чемпионат Европы: Алекс Шатилов занял пятое место, Андрей Медведев – седьмое
// NEWSru.co.il // Спорт // 19 апреля 2015 г.

Александру Шатилову не хватило 0,008 балла для завоевания медали чемпионата Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 18 апреля 2015 г.

На первом этапе Кубка мира две израильские гимнастки попали в десятку сильнейших
// NEWSru.co.il // Спорт // 6 апреля 2015 г.

Художественная гимнастика: израильтянки завоевали бронзу в многоборье в Москве
// NEWSru.co.il // Спорт // 20 февраля 2015 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:05
Минфин потребовал от больниц и больничных касс оплачивать поставку товаров в течение 30 дней