NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 3 июня 2013 г.

Товарищеские матчи: в Нью-Йорке израильтяне обыграли сборную Гондураса

время публикации: 3 июня 2013 г., 16:10
последнее обновление: 3 июня 2013 г., 16:12

Вечером 2 июня состоялся товарищеский матч между сборными Гондураса и Израиля. Израильская национальная сборная оказалась сильнее. Матч проходил на стадионе City Field в Нью-Йорке.

В первом тайме израильтяне не показали ничего выдающегося, но во второй половине встречи заиграли получше.

Счет на 51-й минуте открыл Хен Эзра, сменивший Йоси Бенаюна. Эзра прорвался в штрафную и точно пробил по воротам сборной Гондураса.

На 76-й минуте Эльянив Барда прорвался по левому флангу и перебросил мяч Шимону Абухацире, который не промахнулся и закрепил преимущество израильтян. Матч завершился победой сборной Израиля со счетом 2:0.