NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 3 августа 2009 г.

Бен Саар оформил дубль в матче против "Ливерпуля"

время публикации: 3 августа 2009 г., 08:13
последнее обновление: 3 августа 2009 г., 08:20

В товарищеском матче "Эспаньол" победил "Ливерпуль" 3:0. Два мяча в составе барселонского клуба забил Бен Саар. Йоси Бенаюн вышел на поле в стартовом составе.

На 18-й минуте Стивен Джеррард бьет издали – мяч сотряс перекладину. В ответной атаке Луис Гарсия (однофамилец бывшего игрока "красных") пробил мимо Рейны 1:0.

На 28-й минуте Джеррард сильно бьет – мяч угодил в штангу. На 65-й минуте Бен Саар вышел один на один и переиграл Рейну 2:0. На 81-й минуте Саар обыграл защитника и сильно пробил – Рейна сумел мяч отбить.

На 87-й минуте Бен Саар принял мяч в штрафной и точно пробил 3:0. В компенсированное время израильский нападающий обыграл Рейну, но мяч после его удара попал в штангу.