NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Чемпионат Англии: "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграли вничью. Кейн установил рекорд

время публикации: 3 апреля 2016 г., 08:23
последнее обновление: 3 апреля 2016 г., 08:32

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" сыграл вничью с "Тоттенхэмом" 1:1. "Шпоры" занимают второе место и отстают от "Лестера", который сегодня встречается с "Саутгемптоном", на 4 очка.

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Ловрен, Сако, Альберто Морено, Милнер (Айб, 90), Хендерсон, Джан, Коутиньо, Лаллана (Аллен, 82), Старридж (Ориги, 72)

"Тоттенхэм": Ллорис, Уокер, Алдервейрелд, Виммер, Роуз, Сон Хын Мин (Шадли, 66), Дайер, Дембеле, Эриксен, Алли (Мэйсон, 88), Кейн

Матч получился примерно равным. "Тоттенхэм" лучше действовал как команда, но у хозяев великолепно играл Коутиньо.

Обе команды много атаковали.

На 51-й минуте Коутиньо обменялся передачами со Старриджем, ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря 1:0.

На 63-й минуте Эриксен навесил. Кейн ушел от Ловрена и пробил в дальний нижний угол 1:1. Это 22-й мяч, забитый форвардом в сезоне – новый клубный рекорд "Тоттенхэма".

Эль-Классико: "Реал" в гостях обыграл "Барселону". Победный гол на счету Криштиану Роналду
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 апреля 2016 г.

"Арсенал" и "Манчестер Сити" разгромили соперников. "Вест Хэм" потерял очки в дерби