NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Чемпионат России: столичный ЦСКА победил в Краснодаре. Конате вышел на замену

время публикации: 2 сентября 2012 г., 15:12
последнее обновление: 2 сентября 2012 г., 15:12

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА в гостях обыграл "Краснодар" 1:0. Недавно перешедший из "Маккаби" Мусса Конате вышел на замену на 63-й минуте.

"Краснодар": Ревишвили, Амисулашвили, Нахушев, Враньеш, Дринчич, Коман (Кисляк, 46), Смолников, Игнатьев (Конате, 63), Марсиу Абреу (Ламбарши, 73), Жоазинью, Мовсисян

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Марио Фернандес, Хонда, Эльм, Цауня (Нетфулин, 87), Дзагоев (Мамаев, 75), Тошич (Гонсалес, 67), Мусса

Армейцы создали множество моментов, но реализовали всего один – на 60-й минуте. Березуцкий с фланга послал мяч в центр штрафной. Мусса перебросил мяч через вратаря 0:1.