NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 2 октября 2011 г.

Чемпионат Англии: Лэмпард забил три мяча. "Челси" разгромил "Болтон"

время публикации: 2 октября 2011 г., 17:18
последнее обновление: 2 октября 2011 г., 17:25

В матче седьмого тура чемпионата Англии "Челси" в гостях разгромил стремительно тонущий "Болтон" 5:1. Три мяча забил Фрэнк Лэмпард, два – Даниэль Старридж (в прошлом сезоне на правах аренды игравший в "Болтоне").

"Болтон": Богдан, Стайнссон (Найт, 46), Кэхилл, Бойята, Робинсон, Петров, Гарднер (Иглз, 74), Рио-Кокер, Пратли, Кевин Дэвис, Нгог (Тунжай, 74)

"Челси": Чех, Босингва (Иванович, 53), Давид Луис, Терри, Коул, Рамирес (Микель, 56), Лэмпард, Мейрелеш, Мата (Анелька, 72), Дрогба, Старридж

На 2-й минуте Мата навесил. Старридж головой отправил мяч в ближний угол 0:1. На 15-й минуте Старридж ворвался в штрафную и сделал отличный пас в центр. Лэмпард удвоил счет 0:2.

На 26-й минуте Старридж нанес сильный удар в ближний угол 0:3. Через минуту Давид Луис пробил. Адам Богдан сыграл не лучшим образом. Первым к отскочившему мячу успел Лэмпард 0:4.

На 46-й минуте хозяева подали штрафной. Дедрик Боята пробил точно 1:4. На 59-й минуте Дрогба забросил мяч в штрафную. Лэмпард метров с 10 бьет точно 1:5.

Чемпионат России: "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 октября 2011 г.

Чемпионат России: Бибрас Натхо помог "Рубину" победить в Томске

Нир Клингер ушел с поста главного тренера беэр-шевского "Апоэля"

Шломи Арбейтман забил: израильтяне в матчах чемпионата Бельгии