NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 2 марта 2019 г.

Иранец забил. "Зенит" победил в Екатеринбурге

время публикации: 2 марта 2019 г., 14:34
последнее обновление: 2 марта 2019 г., 14:34

В матче 18-го тура питерский "Зенит" в Екатеринбурге обыграл "Урал" 1:0. Отрыв питерцев от "Краснодара" составляет 4 очка.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Страндберг, Меркулов, Димитров, Бумаль, Бавин (Егорычев, 73), Бикфалви, Эль-Кабир, Погребняк

"Зенит": Лунев, Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков, Мак (Эрнани, 84), Оздоев, Барриос, Дриусси (Шатов, 88), Азмун, Дзюба (Заболотный, 73)

В целом, гости владели довольно значительным преимуществом. Однако судья на 26-й минуте мог назначить пенальти в ворота "Зенита". Мяч попал в руку Ракицкому.

На 42-й минуте Оздоев отобрал мяч и навесил. Азмун головой отправил мяч в угол ворот.

Во втором тайме гости упустили несколько возможностей, чтобы увеличить преимущество.

Дубль Стуани. Удаление Ба. "Жирона" победила в Мадриде
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 марта 2019 г.

Сенсация Серии А: "Интер" проиграл аутсайдеру. Срна сделал голевую передачу

Сенсация Бундеслиги: "Боруссия" проиграла аутсайдеру

Перед римским дерби появилась антисемитская надпись
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 марта 2019 г.

В финале Кубка Короля "Барселона" сыграет с "Валенсией"

Во время "эль классико" ограбили дом Карима Бензема
// NEWSru.co.il // Спорт // 28 февраля 2019 г.

40-е "эль-классико" Месси: "Барселона" разгромила "Реал" и вышла в финал

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:12
Циндао. Израильские дзюдоисты завоевали две серебряные медали турнира серии Masters