NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 2 марта 2017 г.

Кубок Франции: грязь спасла "Ньор" от разгома

время публикации: 2 марта 2017 г., 13:09
последнее обновление: 2 марта 2017 г., 13:16

В матче 1/8 финала Кубка Франции "Пари Сен-Жермен" победил середняка Лиги2 "Ньор" 2:0. В четвертьфинале парижане сыграют с одним из аутсайдеров Насьональ (третий дивизион французского футбола)- клубом "Авранш".

На 78-й минуте Пасторе открыл счет. На четвертой минуте компенсированного времени отличился Кавани.

Как ни парадоксально, но больше всего внимания привлек "гол, который не был забит". На третьей минуте компенсированного времени Лукас Моура прорвался к штрафной и метров с 18 пробил по пустым воротам (вратарь и два защитника бежали за мячом). Мяч застрял в грязи примерно в метре от линии ворот. Защитник вынес его на угловой.

Видео забавного эпизода можно посмотреть на YouTube.

Очередной скандал с Кокориным: футболист ехал по встречной полосе в центре Москвы
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 марта 2017 г.

Роналду забил два мяча в последние пять минут встречи. Бэйл удален. "Реал" едва не проиграл островитянам

Левандовски забил два мяча. "Бавария" разгромила клуб "Газпрома"

Римское дерби: в полуфинале "орлы" победили "волков"

Кубок Англии: "Манчестер Сити" разгромил одного из лидеров Чемпионшипа