NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 2 февраля 2019 г.

"Бавария" сенсационно проиграла "аптекарям": результаты матчей

время публикации: 2 февраля 2019 г., 18:43
последнее обновление: 2 февраля 2019 г., 18:43

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. "Бавария" проиграла "Байеру" 1:3. Дортмундская "Боруссия" не смогла обыграть "Айнтрахт" 1:1.

Хоффенхайм - Фортуна (Дюссельдорф) 1:1

Байер (Леверкузен) - Бавария (Мюнхен) 3:1

В первом тайме лучше действовали гости. И выигрывали 1:0. А после перерыва "аптекари" блеснули, проведя одну из лучших 45-минуток в этом сезоне. Мячи в ворота Ульрайха забили Леон Бейли, Кевин Фолланд и Лукас Алано.

Айнтрахт (Франкфурт) - Борусссия (Дортмунд) 1:1

Отрыв "шмелей" от "Баварии" составляет 7 очков.

Герта (Берлин) - Вольфсбург 0:1

Нюрнберг - Вердер (Бремен) 1:1

Невероятное достижение турецкого клуба: 22 трансфера за 2 часа. В числе приобретений - экс-киевлянин и Эрдоган
// NEWSru.co.il // Спорт // 2 февраля 2019 г.

Примеро: безнадежный аутсайдер забил четыре гола

"Дубль" Вилли Орбана. "Лейпциг" победил в гостях

Известный футболист умер в день своего 60-летия

"Лилль" разгромил "орлят" и продолжает погоню за ПСЖ

"Зенит" включил Александра Кокорина в заявку на матчи Лиги Европы

Чемпионат Италии: матч прерван после того, как игрок едва не умер после столкновения с соперником

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:16
Военный раввинат разрешил солдатам, не соблюдающим кашрут, хранить на базах некошерные продукты