NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 1 ноября 2015 г.

"Бней Йегуда" победила в меньшинстве. Южане настигли "Маккаби"

время публикации: 1 ноября 2015 г., 22:57
последнее обновление: 1 ноября 2015 г., 22:57

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бней Йегуда" переиграла "Апоэль" (Кфар-Саба) 2:1. Беэр-шевский "Апоэль" победил "Маккаби" (Нетания) 2:0.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Апоэль (Кфар-Саба) 2:1

На 6-й минуте Гальбан сделал передачу. Агаев пробил – вратарь мяч парировал. Нвору добил мяч в сетку 1:0. На 12-й минуте Гальбан пробил со штрафного. Мяч попал в перекладину, затем в спину вратаря Оэда Коэна и оказался в сетке 2:0.

На 33-й минуте "оранжевые" остались без основного вратаря. Айенугба снес в своей штрафной форварда. Удаление и пенальти. Место в воротах занял Итамар Исраэли. Уго Лопес пробил точно 2:1.

Маккаби (Нетания) – Апоэль (Беэр-Шева) 0:2

Южане настигли тель-Авивский "Маккаби" – у них по 19 очков.

Оба мяча в первые 25 минут встречи забил Эльянив Барда.

Асеведо забил и был удален. "Спартак" в Москве проиграл "Уралу"
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 ноября 2015 г.

Пять голов за 34 минуты. Гол прямым ударом с углового. "Кубань" разгромила "Локомотив"

Взятки товарищескими матчами: Франца Беккенбауэра обвинили в причастности к подкупу мальтийцев

"Барселона" настигает "Реал". "Сельта" выходит на третье место

"Маккаби" победил в тель-авивском дерби. Хайфский "Маккаби" вдевятером не проиграл в Петах-Тикве
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 октября 2015 г.