NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 июля 2017 г.

Эран Заави забил два мяча. Его команда проиграла

время публикации: 1 июля 2017 г., 22:17
последнее обновление: 1 июля 2017 г., 22:17

В матче 15-го тура чемпионата Китая "Гуанчжоу Фули" на своем поле проиграл клубу "Чунцин Лифань" 3:4. Два мяча забил израильский хавбек Эран Заави.

Перед самым перерывом Фернандинью (ранее играл за Эшторил и Фламенго) совершил прорыв со своей половины поля к чужой штрафной и прострелил. Бывший игрок "Бенфики" Алан Кардек сходу вколотил мяч под перекладину 0:1.

На 57-й минуте Лу Линь забросил мяч в штрафную. Эрна Заави с разворота пробил в дальний угол 1:1.

Затем великолепный проход совершил Фернандинью. Удар с острого угла - мяч угодил в перекладину. На 67-й минуте после подачи штрафного в штрафной площади хозяев возникла неразбериха. Кинг Ву пробил с близкого расстояния 1:2. Через 5 минут Фернандинью совершил проход со своей половины поля, обыграл трех защитников и забил 1:3.

На 81-й минуте Заави метров с 22 закрутил мяч в "девятку" 2:3.

Через 2 минуты Фернандинью в очередной раз протаранил оборону хозяев и направил мяч в штрафную. Фенг Чинг пробил в ближний угол 2:4.

На 88-й минуте хозяева подали угловой. Защитники вынесли мяч. Танг мяо пробил из-за пределов штрафной 3:4.

СМИ: известный российский футбольный судья признался в педофилии
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 июля 2017 г.

"Советский спорт": Диего Марадона готов возглавить сборную России

В финале молодежного чемпионата Европы немцы победили сборную Испании

Чемпионат Китая: клуб Густаво Пойета забил 8 мячей
// NEWSru.co.il // Спорт // 30 июня 2017 г.

Результаты опроса: в число лучших игроков сборной России на Кубке конфедераций попали Аршавин и Кержаков

Полузащитник хайфского "Апоэля" продолжит карьеру в Греции

Американский голкипер повторил подвиг Браво, выбив из кубка фаворита

Первый официальный матч под руководством Кройфа: "Маккаби" обыграл "Тирану"
// NEWSru.co.il // Спорт // 29 июня 2017 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:59
Глава Верховного суда Эстер Хайют объявила о назначении судьи Нила Хенделя главой Центральной избирательной комиссии в Кнессет 23-созыва.