NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 1 августа 2009 г.

Товарищеский матч: "Челси" едва не проиграл "Редингу"

время публикации: 1 августа 2009 г., 19:22
последнее обновление: 1 августа 2009 г., 19:22

В товарищеском матче "Челси" сыграл вничью 2:2 с "Редингом". Оба мяча "аристократы" забили на последних секундах матча. Ни Андрей Шевченко, ни Юрий Жирков в матче участия не принимали.

На 38-й минуте Робсон отобрал мяч у Эшли Кола. Пас на ход Кебе, который переиграл и Карвальо, и Чеха 1:0. На 45-й минуте Дэвис бьет – Чех ошибается 2:0.

На 89-й минуте Оби Микель пасом отрезал всю оборону "Рединга". Калу выскочил один на один 1:2. В компенсированное время Малуда навесил. Пирс отправил мяч в свои ворота 2:2.

Десятка лучших футбольных наемников (Список, Фото)
// NEWSru.co.il // Спорт // 31 июля 2009 г.