NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 31 мая 2011 г.
Теннис: Шарапова вышла в четвертьфинал, Надаль сыграет против Содерлинка Теннис: Шарапова вышла в четвертьфинал, Надаль сыграет против Содерлинка

В ходе Открытого чемпионата Франции по теннису (турнир "Ролан Гаросс") российская спортсменка Мария Шарапова обыграла польскую теннисистку Агнешку Радваньску и обеспечила себе место в четвертьфинале. Шарапова победила в двух сетах – 7:6, 7:5.
31 мая 2011 г., 13:01

Израильтяне готовятся к чемпионату Европы по пауэрлифтингу. Спортсменам от 7 до 75 лет Израильтяне готовятся к чемпионату Европы по пауэрлифтингу. Спортсменам от 7 до 75 лет

С 12 по 19 июня в городе Егер (Венгрия) пройдет чемпионат Европы по пауэрлифтингу федерации GPC. На сегодняшний день, о своем участии в чемпионате заявили спортсмены из 14 стран – Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Ирландии, Исландии, России, Сербии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Черногории и Чехии.
30 мая 2011 г., 12:40

ФИФА сняла обвинения с Блаттера: он снова сможет стать президентом федерации ФИФА сняла обвинения с Блаттера: он снова сможет стать президентом федерации

Накануне в Цюрихе комиссия по этике ФИФА рассматривала два скандальных дела. В одном из них шестеро высокопоставленных руководителей организации обвинялись в коррупции при голосовании по местам проведения чемпионата мира по футболу в 2018 и 2022 годах. Напомним, ЧМ-2018 пройдет в России, а ЧМ-2022 – в Катаре. Я.
30 мая 2011 г., 11:22

Открытый чемпионат Франции: Павлюченкова обыграла Звонареву Открытый чемпионат Франции: Павлюченкова обыграла Звонареву

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, победив в российском матче Веру Звонареву 7:6, 2:6, 6:2.
29 мая 2011 г., 22:05

ЦСКА и "Динамо" присоединились к лидирующей группе ЦСКА и "Динамо" присоединились к лидирующей группе

После 11-го тура в чемпионате России лидируют четыре команды, набравшие по 19 очков: ЦСКА, "Зенит", "Динамо" и "Анжи". Армейцы могли стать единоличным лидером, но в Москве не смогли обыграть "Кубань" 1:1. "Динамо" в гостях обыграло "Краснодар" 1:0.
29 мая 2011 г., 21:49

Москва: победителем турнира "Большого шлема" стал Арик Зееви Москва: победителем турнира "Большого шлема" стал Арик Зееви

В Москве проходит турнир "Большого шлема" по дзюдо. Израильтянин Арик Зееви (весовая категория до 100 кг) завоевал золотую медаль. В финале он победил француза Сирила Маре.
29 мая 2011 г., 19:16

Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Монако Себастьян Феттель стал победителем Гран-при Монако

Победителем Гран-при Монако стал Себастьян Феттель, лидер чемпионата "Формулы-1". Вторым финишировал Фернандо Алонсо, третьим - Дженсон Баттон.
29 мая 2011 г., 18:48

Чемпионат Европы по художественной гимнастике: Нета Ривкин завоевала серебро Чемпионат Европы по художественной гимнастике: Нета Ривкин завоевала серебро

Израильская гимнастка Нета Ривкин завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по художественной гимнастике, который проходит в Минске. Золотая медаль – у белорусской спортсменки Любови Черкашиной (28,450), бронзовая – у украинки Алины Максименко (27,525).
29 мая 2011 г., 18:18

"Зенит" вышел в лидеры Премьер-лиги, разгромив "Спартак" "Зенит" вышел в лидеры Премьер-лиги, разгромив "Спартак"

В центральном матче 11-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге "Зенит" разгромил московский "Спартак" 3:0. Победа позволила подопечным Лучано Спалетти выйти в лидеры чемпионата России (вместе с "Анжи").
29 мая 2011 г., 17:51

Гран-при Монако: Льюис Хэмилтон и Виталий Петров попали в аварии Гран-при Монако: Льюис Хэмилтон и Виталий Петров попали в аварии

В конце гонки Гран-при Монако болид российского гонщика Виталия Петрова столкнулся с машиной пилота Toro Rosso Себастьяна Буэми.
29 мая 2011 г., 17:30

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:21
Российские парламентарии предлагают наказывать за обучение за рубежом в "нежелательных НКО"