NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 31 мая 2009 г.
Главная сенсация Ролан-Гаррос: Рафаэль Надаль проиграл Главная сенсация Ролан-Гаррос: Рафаэль Надаль проиграл

Главной сенсацией Открытого чемпионата Франции стало поражение в 1/8 финала Рафаэля Надаля. Он проиграл шведу Робину Содерлингу 2:6, 7:6, 4:6, 6:7.
31 мая 2009 г., 20:10

В "Милане" Карло Анчелотти сменит Леандро В "Милане" Карло Анчелотти сменит Леандро

Карло Анчелотти ушел с поста главного тренера "Милана". Завтра "красно-черным" представят нового наставника – бразильца Леандро, некогда бывшего звездой клуба.
31 мая 2009 г., 19:53

"Ворскла" завоевала Кубок Украины, победив "Шахтер" "Ворскла" завоевала Кубок Украины, победив "Шахтер"

Впервые в своей истории полтавская "Ворскла" завоевала Кубок Украины, сенсационно победив в финальном матче донецкий "Шахтер" 1:0.
31 мая 2009 г., 19:22

Открытый чемпионат Франции: Рам и Деши вышли во второй круг Открытый чемпионат Франции: Рам и Деши вышли во второй круг

Энди Рам и Натали Деши вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, победив индийскую пару Махеш Бхупати и Саня Мирза 6:1, 7:5.
31 мая 2009 г., 18:51

Завершился чемпионат Италии по футболу: результаты матчей Завершился чемпионат Италии по футболу: результаты матчей

Завершился чемпионат Италии по футболу. Золото Серии А завоевал "Интер". На втором месте "Ювентус", на третьем – "Милан". Покидают высший итальянский дивизион "Торино", "Реджина" и "Лечче". В следующем сезоне их сменят "Бари", "Парма" и "Ливорно".
31 мая 2009 г., 18:19

Ролан-Гаррос: Динара Сафина разгромила Араван Резай и вышла в четвертьфинал Ролан-Гаррос: Динара Сафина разгромила Араван Резай и вышла в четвертьфинал

Первая ракетка мира Динара Сафина вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, разгромив француженку Араван Резай 6:1, 6:0.
31 мая 2009 г., 17:59

СМИ: Абрамович выделит Анчелотти 50 миллионов на покупку Серхио Агуэрро СМИ: Абрамович выделит Анчелотти 50 миллионов на покупку Серхио Агуэрро

Владелец "Челси" Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов стерлингов на приобретение звезды мадридского "Атлетико" Серхио Агуэрро.
31 мая 2009 г., 17:42

СМИ: помогать Ави Нимни будет именитый тренер СМИ: помогать Ави Нимни будет именитый тренер

В следующем сезоне помогать Ави Нимни тренировать тель-авивский "Маккаби" будет опытный специалист.
31 мая 2009 г., 15:49

ЦСКА вдесятером завоевал Кубок России ЦСКА вдесятером завоевал Кубок России

Московские армейцы в пятый раз завоевали Кубок России, победив 1:0 казанский "Рубин". Решающий гол Алдонин забил в компенсированное арбитром время, когда команды уже готовились к овертайму.
31 мая 2009 г., 15:17

Дули Джонсон покидает тель-авивский "Маккаби" Дули Джонсон покидает тель-авивский "Маккаби"

Сегодня руководство тель-авивского "Маккаби" начало переговоры с игроками с целью определиться с составом на следующий сезон. Ави Нимни сообщил либерийскому полузащитнику Дули Джонсону, что он может подыскивать себе новый клуб.
31 мая 2009 г., 14:52

Гус Хиддинк: продолжу консультировать "Челси" Гус Хиддинк: продолжу консультировать "Челси"

Гус Хиддинк, завершивший работу в качестве главного тренера лондонского "Челси", заявил, что будет продолжать консультировать "аристократов".
31 мая 2009 г., 13:21

СМИ: Кака переходит в мадридский "Реал" СМИ: Кака переходит в мадридский "Реал"

Сегодня бразилец Кака в последний раз выйдет на поле в форме "Милана", пишет испанская газета AS. По данным этого издания, один из самых талантливых плэймейкеров мира переходит в мадридский "Реал".
31 мая 2009 г., 12:22

Баскетбол: израильтянки победили сборную Болгарии Баскетбол: израильтянки победили сборную Болгарии

7 июня в Латвии начнется женский чемпионат Европы по баскетболу. В первом матче сборная Израиля сыграет с командой Беларуси.
31 мая 2009 г., 09:34

Мули Кацурин и "Нимбурк" стали чемпионами Чехии по баскетболу Мули Кацурин и "Нимбурк" стали чемпионами Чехии по баскетболу

"Нимбурк" стал чемпионом Чехии по баскетболу. Этим клубом руководит израильский главный тренер Мули Кацурин, которому помогает Ронен Гинцбург.
31 мая 2009 г., 09:21

Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что он возглавит "Реал" Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что он возглавит "Реал"

Главный тренер "Вильярреала" Мануэль Пеллегрини опроверг информацию о том, что он будет следующим наставником мадридского "Реала".
31 мая 2009 г., 08:58

"Атлетико" завоевал место в Лиге чемпионов: обзор "Атлетико" завоевал место в Лиге чемпионов: обзор

Начался последний тур чемпионата Испании по футболу. Разгромив "Альмерию" 3:0, столичный "Атлетико" обеспечил себе четвертое место, гарантирующее выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
31 мая 2009 г., 08:37

Гиль Хаймович стал чемпионом Европы по таэквондо среди юношей Гиль Хаймович стал чемпионом Европы по таэквондо среди юношей

В Швеции проходит чемпионат Европы по таэквондо среди юниоров. Израильтянин Гиль Хаймович завоевал золотую медаль в категории до 45 кг, став первым израильтянином – чемпионом Европы по таэквондо, сообщает официальный сайт израильской федерации этого вида спорта.
31 мая 2009 г., 07:40

Кубок Германии завоевал бременский "Вердер" Кубок Германии завоевал бременский "Вердер"

Недавний финалист Кубка УЕФА бременский "Вердер" завоевал Кубок Германии, обыграв в финале "Байер" (Леверкузен) 1:0. Финал в Берлине стал последним матчем в карьере для Франка Баумана, который на 60-й минуте передал капитанскую повязку "Вердера" Торстену Фрингсу.
31 мая 2009 г., 07:15

Швейцарец Роже Федерер вышел в 1/8 финала, обыграв француза Пола-Анри Матье Открытый чемпионат Франции: Новак Джокович и Игорь Андреев проиграли

Один из лучших теннисистов мира серб Новак Джокович не смог выйти в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, проиграв немцу Филиппу Кольшрайберу 4:6, 4:6, 4:6.
31 мая 2009 г., 06:50

Гус Хиддинк: "Челси" сделал мне отличный подарок Гус Хиддинк: "Челси" сделал мне отличный подарок

Гус Хиддинк завершил работу на посту главного тренера лондонского "Челси", завоевав Кубок Англии. В финальном матче "аристократы" победили "Эвертон" 2:1.
31 мая 2009 г., 06:38

Юрий Семин принял "Локомотив": он остался доволен игрой против "Спартака" Юрий Семин принял "Локомотив": он остался доволен игрой против "Спартака"

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" обыграл 2:1 "Спартак". По окончании встречи команде был официально представлен новый главный тренер – Юрий Семин.
31 мая 2009 г., 06:29

Москва: Алекс Шатилов завоевал "бронзу" этапа Кубка мира Москва: Алекс Шатилов завоевал "бронзу" этапа Кубка мира

В Москве прошел этап Кубка мира по спортивной гимнастике. В общекомандном первенстве победу одержали российские гимнасты, завоевавшие 5 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.
31 мая 2009 г., 06:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:12
Дженнифер Лопес, Ирина Шейк и другие сюрпризы миланской недели моды. Фоторепортаж