NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 31 января 2019 г.
Евролига: баски разгромили "Маккаби" Евролига: баски разгромили "Маккаби"

В матче регулярного чемпионата Евролиги "Баскония" разгромила тель-авивский "Маккаби" 97:73.
31 января 2019 г., 23:45

Подруга нападающего "Апоэля" поделилась с поклонниками эротическими фотографиями Подруга нападающего "Апоэля" поделилась с поклонниками эротическими фотографиями

Греческая модель Василики Цироянни поделилась с поклонниками эротическими фотографиями.
31 января 2019 г., 16:10

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Австралии Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Австралии

Сильнейший израильский теннисист Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира Launceston Challenger, который проходит в Австралии.
31 января 2019 г., 15:37

Во время пробежки умер победитель Лондонского марафона, участник двух олимпиад Во время пробежки умер победитель Лондонского марафона, участник двух олимпиад

26 января во время тренировочной пробежки умер 57-летний легендарный датский марафонец Хенрик Йоргенсен, сообщают местные СМИ.
31 января 2019 г., 13:16

Беспорядки на "Дохе": потери "Бней Сахнина" превышают четверть миллиона шекелей Беспорядки на "Дохе": потери "Бней Сахнина" превышают четверть миллиона шекелей

Контрольно-дисциплинарная Израильской футбольной ассоциации рассмотрела дело о беспорядках на стадионе "Доха" в Сахнине.
31 января 2019 г., 12:32

"Он ударил меня без перчаток": американская модель подала многомилионный иск против Сергея Ковалева "Он ударил меня без перчаток": американская модель подала иск против Сергея Ковалева

Американская модель и актриса Джейми Фронтц обвиняет эес-чемпиона мира по боксу Сергея Ковалева в нанесении тяжелых телесных повреждений.
31 января 2019 г., 05:43

Испанский вратарь забил гол на последних секундах матча и пнул судью Испанский вратарь забил гол на последних секундах матча и пнул судью

Скандальный случай произошел в матче одной из любительских испанских лиг. Вратарь команды "Манлю" Иван Гонсалес пнул арбитра матча. После сильного удара судья упал.
31 января 2019 г., 05:10

Бергамаски выбили Криштиану Роналду из Кубка. "Рома" пропустила 7 мячей Бергамаски выбили Криштиану Роналду из Кубка. "Рома" пропустила 7 мячей

В полуфинал Кубка Италии вышли "Аталанта" (Бергамо) и "Фиорентина", выбившие из розыгрыша "Ювентус" и "Рому".
31 января 2019 г., 04:44

"Барселона" забила шесть голов и вышла в полуфинал "Барселона" забила шесть голов и вышла в полуфинал

В полуфинал Кубка Короля вышли "Бетис" и "Барселона". Каталонцы в ответном матче уничтожили "Севилью" 6:1.
31 января 2019 г., 04:25

Борнмут - Челси (Лондон) 4:0 Сенсационный разгром "Челси". "Ливерпуль" теряет очки

Состоялись матчи 24-го тура чемпионата Англии. "Борнмут" сенсационно разгромил "Челси" 4:0. "Ливерпуль" не смог обыграть "Лестер" 1:1.
31 января 2019 г., 03:56

Лига чемпионов: "Апоэль" победил немцев Лига чемпионов: "Апоэль" победил немцев

В матче 13-го тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА столичный "Апоэль" победил немецкий клуб "Броз Баскет" (Бамберг) 103:89.
31 января 2019 г., 03:35

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:22