NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 31 января 2017 г.
  Баскетболист "Маккаби" (Тель-Авив) Сонни Уимз отказался проходить проверку на допинг-контроль Баскетболист "Маккаби" (Тель-Авив) Сонни Уимз отказался проходить проверку на допинг-контроль

Баскетболист "Маккаби" (Тель-Авив) Сонни Уимз отказался проходить рутинную проверку на допинг-контроль, сообщает сайт Sport5.
30 января 2017 г., 09:20

Четвертьфинал КАН: египтяне победили сборную Марокко Четвертьфинал КАН: египтяне победили сборную Марокко

Определились все полуфиналисты Кубка африканских наций. 1 февраля встретятся сборные Буркина-Фасо и Египта, 2 - Ганы и Камеруна.
30 января 2017 г., 08:06

Сенсация Кубка Англии: клуб пятого дивизиона вышел в 1/8 финала Сенсация Кубка Англии: клуб пятого дивизиона вышел в 1/8 финала

В матче 1/16 финала Кубка Англии произошла сенсация. Почти аутсайдер Национальной лиги (пятый дивизион) "Саттон Юнайтед" (после 28 туров занимает 16 место из 24) победил одного из лидеров Чемпионшипа "Лидс" 1:0.
29 января 2017 г., 20:35

Команда Авраама Гранта вышла в полуфинал Кубка африканских наций Команда Авраама Гранта вышла в полуфинал Кубка африканских наций

Сборная Ганы вышла в полуфинал Кубка африканских наций, победив команду Демократической республики Конго 2:1.
29 января 2017 г., 20:15

Бывший игрок "Сандерленда" и "Мидлсборо" забил гол ударом с центра поля Бывший игрок "Сандерленда" и "Мидлсборо" забил гол ударом с центра поля

35-летний аргентинский полузащитник Хулио Арка, долгое время игравший в Премьер-лиге, вновь привлек к себе внимание любителей футбола.
29 января 2017 г., 19:49

Голкипер "дачников" Маркус Бертинелли парировал мяч после удара Эрнандеса. Форвард успел к мячу, вратарь его сбил Необычное достижение: форвард "тигров" не забил два пенальти в течение одной минуты

В матче 1/16 финала Кубка Англии "Фулхэм" (ныне середняк Чемпионшипа) разгромил одного из аутсайдеров Премьер-лиги "Халл-Сити" 4:1.
29 января 2017 г., 17:44

Боец ММА арестован по подозрению в двойном убийстве Боец ММА арестован по подозрению в двойном убийстве

Профессиональный боец ММА Рошон Джонс арестован 27 января по подозрению в двойном убийстве, сообщает bleacherreport.com.
29 января 2017 г., 16:55

Сенсация Примеро: "Барселона" едва не проиграла в Севилье Сенсация Примеро: "Барселона" едва не проиграла в Севилье

В матче 20-го тура "Барселона" в Севилье едва не проиграла "Бетису" 1:1. Каталонцы отыгрались на 90-й минуте.
29 января 2017 г., 15:32

Финал "старой школы": Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля Финал "старой школы": Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля

В финале Открытого чемпионата Австралии Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля 6:4, 3:6, 6:1, 3:6, 6:3.
29 января 2017 г., 14:19

В "мексиканском бою" в Калифорнии Берчельт нокаутировал "Бандита" Варгаса В "мексиканском бою" в Калифорнии Берчельт нокаутировал "Бандита" Варгаса

Временный чемпион мира в первом легком весе по версии WBO Мигель Берчельт завоевал пояс суперчемпиона мира по версии WBA, победив техническим нокаутом в 11-м раунде Франсиско "Бандита" Варгаса.
29 января 2017 г., 12:12

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:09
Гринблатт заявил, что "план Трампа" не предусматривает разделения Газы и Западного берега