Досуг
NEWSru.co.il Досуг
 NEWSru.co.il // Досуг // Вторник, 31 января 2017 г.
Архив Расширенный поиск
Показ фильма и встреча с режиссером в Тель-Авиве - "Десять секунд" Юлии Гонтарук Показ фильма и встреча с режиссером в Тель-Авиве - "Десять секунд" Юлии Гонтарук

Кино-проект “Музеон” совместно с общественной организацией Israeli Friend of Ukraine проводят специальный показ документального фильма “Десять секунд”, снятого талантливым молодым режиссером из Украины - Юлией Гонтарук.
31 января 2017 г., 19:09

Сотни часов популярных сериалов и новых блокбастеров на русском языке: "Селком TV" расширяет библиотеку VOD Сотни часов популярных сериалов и новых блокбастеров на русском языке: "Селком TV" расширяет библиотеку VOD

Отныне все зарубежные фильмы, пополняющие библиотеку VOD "Селком TV" на постоянной основе, будут иметь опцию перевода на русский язык. Все это можно смотреть в любое удобное вам время в качестве HD и всего за 99 шек в месяц.
31 января 2017 г., 19:02

В мае в Израиле Михаил Жванецкий В мае в Израиле Михаил Жванецкий

17 и 19 мая в Тель-Авиве состоятся концерты писателя Михаила Жванецкого.
31 января 2017 г., 11:56

Mustonen Fest: Посвящение Бетховену Mustonen Fest: Посвящение Бетховену

Симфонический оркестр Ришон ле-Циона приглашает на гала-концерт, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена. В программе – наиболее известные произведения композитора: Тройной концерт для фортепиано, скрипки и виолончели и Симфония №9.
31 января 2017 г., 11:50

Жюри юбилейного Каннского кинофестиваля возглавит Педро Альмодовар Жюри юбилейного Каннского кинофестиваля возглавит Педро Альмодовар

Главой жюри юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 17 по 28 мая 2017 года, выбран испанский кинорежиссер Педро Альмодовар, ставший первым испанцем, которому поручена эта почетная задача.
31 января 2017 г., 11:44

Весной в Израиле Жерар Депарьдье и Фанни Ардан в спектакле "Музыка для двоих" Весной в Израиле Жерар Депарьдье и Фанни Ардан в спектакле "Музыка для двоих"

18 и 19 марта в Тель-Авиве можно будет увидеть на сцене легендарных Жерара Депардье и Фанни Ардан в спектакле по пьесе Маргерит Дюрас "Музыка для двоих".
30 января 2017 г., 14:33

"Королева скрипки" Ванесса Мэй даст в Израиле единственный концерт "Королева скрипки" Ванесса Мэй даст в Израиле единственный концерт

18 мая в Амфитеатре Кейсарии выступит легендарная скрипачка Ванесса Мэй, когда-то совершившая революцию в исполнении классической музыки.
30 января 2017 г., 14:27

Кристина Орбакайте привезет с собой в Израиль "Бессонницу" Кристина Орбакайте привезет с собой в Израиль "Бессонницу"

Самая популярная и, пожалуй, самая любимая публикой артистка российской эстрады Кристина Орбакайте снова приезжает в Израиль.
30 января 2017 г., 14:15

Впервые в Израиле шоу "Дамские угодники" Впервые в Израиле шоу "Дамские угодники"

В феврале в Израиле впервые выступит мужской театр. Прекрасный подарок для дам и их поклонников и единственное в России "мужское шоу" "Дамские угодники".
30 января 2017 г., 14:11

Скоро в Израиле Алексей Хомчик и Юрий Визбор-младший Скоро в Израиле Алексей Хомчик и Юрий Визбор-младший

В конце февраля в Израиле выступит с гастролями дуэт Алексея Хомчика и Юрия Визбора-младшего. Алексей и Юрий выступят в семи городах и исполнят песни классиков авторской песни.
30 января 2017 г., 13:39


Последняя новость NEWSru.co.il – 23:39
??????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ?? ????????
// ? ????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Воскресенье, 24 июня 2018 г.  

Последняя новость – 23:39

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.