NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 31 декабря 2012 г.
Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бней а-Шарон" Баскетбол: тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бней а-Шарон"

Холонский "Апоэль" проиграл в Нетании 70:72. Тель-авивский "Апоэль" уступил в Ашдоде 67:72. Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бней а-Шарон" 113:85.
30 декабря 2012 г., 22:55

В Тель-Авиве забили 8 мячей. "Маккаби" разгромил гостей из Хайфы В Тель-Авиве забили 8 мячей. "Маккаби" разгромил гостей из Хайфы

Тель-авивский "Маккаби" оторвался от земляков из "Апоэля" на 4 очка, разгромив в матче 16-го тура чемпионата Израиля хайфский "Апоэль" 6:2. Игра проходила при подавляющем преимуществе хозяев.
30 декабря 2012 г., 22:34

Чемпионат Англии: Суарес забивает дважды, "Ливерпуль" побеждает в Лондоне Чемпионат Англии: Суарес забивает дважды, "Ливерпуль" побеждает в Лондоне

В матче 20-го тура чемпионата Англии в Лондоне "Ливерпуль" разгромил "Куинз Парк Рейнджерс" 3:0. Два мяча в ворота "обручей" забил Луис Суарес в первые 20 минут поединка.
30 декабря 2012 г., 20:26

Чемпионат мира: словаки в овертайме дожали сборную Германии Чемпионат мира: словаки в овертайме дожали сборную Германии

В матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Уфе, сборная Словакии в овертайме победила команду Германии 2:1. Счет по броскам 42:18.
30 декабря 2012 г., 18:30

"Эвертон" атаковал, Лэмпард забивал, победил "Челси" "Эвертон" атаковал, Лэмпард забивал, победил "Челси"

В матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу в Ливерпуле лондонский "Челси" одержал волевую победу над "Эвертоном" 2:1. Оба мяча в ворота хозяев забил Фрэнк Лэмпард.
30 декабря 2012 г., 18:00

Чемпионат мира: чехи обыграли сборную Латвии. Победный гол забил Яшкин Чемпионат мира: чехи обыграли сборную Латвии. Победный гол забил Яшкин

В матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Уфе, сборная Чехии победила команду Латвии 4:2. Счет по броскам 40:20.
30 декабря 2012 г., 17:29

Несмотря на долг, Вагнер Лав отказался возвращаться в ЦСКА Несмотря на долг, Вагнер Лав отказался возвращаться в ЦСКА

Нападающий клуба "Фламенго" Вагнер Лав отказался возвращаться в московский ЦСКА, сообщает бразильское издание Globo Esporte.
30 декабря 2012 г., 17:02

На разбившемся во Внуково самолете ранее летела сборная России по футболу На разбившемся во Внуково самолете ранее летела сборная России по футболу

На самолете Ту-204, который разбился в аэропорту "Внуково", ранее летала национальная сборная России по футболу.
30 декабря 2012 г., 16:43

Битва гигантов: канадцы обыграли сборную США Битва гигантов: канадцы обыграли сборную США

В матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Уфе, сборная Канады одолела команду США 2:1. По броскам преимущество у американцев 37:32.
30 декабря 2012 г., 14:18

Проигрывая 0:2 и 2:4, финны победили швейцарцев в серии буллитов Проигрывая 0:2 и 2:4, финны победили швейцарцев в серии буллитов

13-й матч молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Уфе, едва не завершился сенсацией. Финны, проигрывая 0:2 и 2:4, сумели победить сборную Швейцарии 5:4 в серии послематчевых буллитов.
30 декабря 2012 г., 13:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 04:54