NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 30 сентября 2006 г.
"Бейтар" не смог переиграть "А-Коах" (Рамат-Ган) "Бейтар" не смог переиграть "А-Коах" (Рамат-Ган)

Сегодня состоялись 4 матча четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Неожиданно столичный "Бейтар" не смог переиграть на своем поле "А-Коах" (Рамат-Ган).
30 сентября 2006 г., 21:43

Голливуд наносит ответный удар Голливуд наносит ответный удар

Немецкий режиссер Уве Болл, культовая фигура кинематограф ужасов, постоянно подвергающийся нападкам со стороны критиков за низкое качество своих картин, решил ответить на критику весьма необычным способом.
30 сентября 2006 г., 21:14

21-й тур футбольного чемпионата России открылся матчами, в которых приняли участия клубы, борющиеся за "выживание" в Премьер-Лиге: "Шинник" уступил дома "Ростову" - 1:6, а "Амкар" победил в гостях "Томь" - 3:1 Ярославль прощается с Премьер-лигой

21-й тур футбольного чемпионата России открылся матчами, в которых приняли участия клубы, борющиеся за "выживание" в Премьер-Лиге: "Шинник" уступил дома "Ростову" - 1:6, а "Амкар" победил в гостях "Томь" - 3:1.
30 сентября 2006 г., 17:46

Шестую партию матча Крамник – Топалов отложил президент ФИДЕ Шестую партию матча Крамник – Топалов отложил президент ФИДЕ

Очередная партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Веселином Топаловым и Владимиром Крамником, которая должна была начаться сегодня в 15:00 по московскому времени, отложена.
30 сентября 2006 г., 14:55

Илюмжинов призывает Крамника продолжить игру Илюмжинов призывает Крамника продолжить игру

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов призвал Владимира Крамника продолжить матч за звание чемпиона мира по шахматам с Веселином Топаловым.
30 сентября 2006 г., 10:04

Майк Тайсон возвращается на ринг Майк Тайсон возвращается на ринг

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон вновь решил вернуться на ринг, правда, на этот раз он примет участие в 12 показательных поединках, которые уже получили громкое название "Мировое турне Майка Тайсона".
29 сентября 2006 г., 19:27

Крамник отказывается играть с Топаловым и требует открыть его туалет Крамник отказывается играть с Топаловым и требует открыть его туалет

Пятая партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым откладывается на неопределенное время.
29 сентября 2006 г., 18:54

Вчера состоялись ответные матчи предварительного раунда Кубка УЕФА Групповой турнир Кубка УЕФА пройдет без российских и украинских клубов

Две израильские команды завоевали право продолжить борьбу в Кубке УЕФА. "Апоэль" (Тель-Авив) обыграл дома одесский "Черноморец" 3:1. Чемпион Израиля "Маккаби" (Хайфа) с таким же счетом в гостях одолел болгарский "Литекс".
29 сентября 2006 г., 12:09

Гус Хиддинк: "Мы обязаны побеждать Израиль и Эстонию" Гус Хиддинк: "Мы обязаны побеждать Израиль и Эстонию"

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что россияне должны победить в ближайших матчах команды Израиля и Эстонии.
29 сентября 2006 г., 08:00

В борьбу за шахматную корону вмешиваются сверхъестественные силы? В борьбу за шахматную корону вмешиваются сверхъестественные силы?

Пресс-секретарь матча на первенство мира между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым Берик Балгобаев развеял слухи о вероятности сверхъестественного влияния на ход игры.
29 сентября 2006 г., 07:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:53
Трамп: к апрелю 2021 года каждый американец получит прививку от коронавируса