NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 30 июня 2019 г.
КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев

В последнем туре группового турнира Кубка африканских наций произошла громкая сенсация. Сборная Мадагаскара, дебютант финальной части турнира, заняла первое место в группе В.
30 июня 2019 г., 21:42

Европейские игры. Россияне завоевали 109 медалей и выиграли медальный зачет. Израильтяне на 19-м месте Европейские игры. Россияне завоевали 109 медалей и выиграли медальный зачет. Израильтяне на 19-м месте

Сборная России уверенно и досрочно (сегодня утром) выиграла медальный зачет, завоевав 109 медалей (44 + 23 + 42).
30 июня 2019 г., 18:44

Формула 1. Победителем Гран-при Австрии стал Макс Ферстаппен. "Ред Булл" прервал серию "Мерседеса" Формула 1. Победителем Гран-при Австрии стал Макс Ферстаппен. "Ред Булл" прервал серию "Мерседеса"

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Австрии" - стал пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Стоит отметить, что стюарды расследуют инцидент с участием Ферстаппена и Леклера.
30 июня 2019 г., 18:14

Евробаскет. Украинки проиграли сборной Великобритании и вылетели Евробаскет. Украинки проиграли сборной Великобритании и вылетели

Сборная Украины не сумела выйти в плэй-офф женского чемпионата Европы по баскетболу. Украинки проиграли все три встречи и заняли последнее место в своей группе.
30 июня 2019 г., 16:14

Европейские игры. Опорный прыжок. Андрей Медведев занял четвертое место Европейские игры. Опорный прыжок. Андрей Медведев занял четвертое место

Чемпионом Европейских игр в опорном прыжке стал армянский гимнаст Артур Давтян, набравший 15.016 балла.
30 июня 2019 г., 15:59

Испанский клуб решил напоминать о "научной идее" и сменил название на "Плоская земля" Испанский клуб решил напоминать о "научной идее" и сменил название на "Плоская земля"

Вдохновленный выходом в четвертый дивизион (здесь у разных источников разночтения - одни считают, что испанского футбола, другие - провинции Мадрид) президент решил сменить название клуба на Flat Earth FC (футбольный клуб Плоская земля).
30 июня 2019 г., 13:56

Волейболистка сборной Украины порадовала поклонников эротической фотографией Волейболистка сборной Украины порадовала поклонников эротической фотографией

Волейболистка сборной Украины Карина Денисова поделилась с поклонниками "горячей" фотографией с отдыха в Турции.
30 июня 2019 г., 13:28

Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам Юниорский чемпионат мира: российские баскетболисты проиграли аргентинцам

На Крите продолжается юниорский чемпионат мира по баскетболу (игроки до 19 лет). В матче первого тура россияне в овертайме проиграли аргентинцам 84:86.
30 июня 2019 г., 11:01

Скандал на КАН. Нападающий не поделил с капитаном парикмахера и был изгнан с турнира Скандал на КАН. Нападающий не поделил с капитаном парикмахера и был изгнан с турнира

Тренер сборной Мали Мохаммед Магассуба отчислил из команды нападающего Адаму Ньяна (Шарлеруа, раньше выступал в "Нанте"), сообщает The Sun.
30 июня 2019 г., 10:40

Рейтинг перед Уимблдоном: лидирует Эшли Барти, Юлия Глушко на 170-м месте Рейтинг перед Уимблдоном: лидирует Эшли Барти, Юлия Глушко на 170-м месте

Женская теннисная ассоциация опубликовала рейтинг перед стартом Уимблдона. Лидирует (как и в чемпионской гонке) австралийка Эшли Барти.
30 июня 2019 г., 10:22

Гаити - Канада 3:2 Сюрпризы Золотого Кубка. "Невероятное возвращение" гаитян и победа мексиканцев по пенальти

Определились первые полуфиналисты Золотого кубка КОНКАКАФ. Ими стали сборные Гаити и Мексики.
30 июня 2019 г., 10:00

Определились все полуфиналистки чемпионата мира Определились все полуфиналистки чемпионата мира

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Определились все полуфиналистки.
30 июня 2019 г., 09:47

Чемпионат мира. Шведки победили сборную Германии Чемпионат мира. Шведки победили сборную Германии

Сборная Швеции стала последним полуфиналистом женского чемпионата мира по футболу, который проходит во Франции.
30 июня 2019 г., 09:17

Засуха на футбольных полях Египта. Результаты матчей КАН Засуха на футбольных полях Египта. Результаты матчей КАН

Все субботние матчи Кубка африканских наций, который проходит в Египте, завершились со счетом 0:0. Что не удивительно, учитывая тяжелые погодные условия, в которых приходится играть футболистам.
30 июня 2019 г., 08:04

Определились все участники полуфиналов Кубка Америки Определились все участники полуфиналов Кубка Америки

Кубок Америки, который проходит в Бразилии, приближается к решающим матчам. В борьбе продолжают участвовать только претенденты на медали.
30 июня 2019 г., 07:51

Гальесе отражает пенальти Сенсация Кубка Америки. Суарес промахнулся. Уругвай вылетел. VAR отменил три гола

Один из главных фаворитов Кубка Америки, который проходит в Бразилии, не сумел выйти в полуфинал. Сборная Уругвая в серии пенальти проиграла перуанцам 4:5.
30 июня 2019 г., 07:39

UFC: Нганну нокаутировал Дос Сантоса UFC: Нганну нокаутировал Дос Сантоса

В главном поединке турнира UFC on ESPN, который прошел в Миннеаполисе, встречались два лучших "ударника" промоушена.
30 июня 2019 г., 07:22

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:56
22 октября президент Турции Тайип Эрдоган прилетит в Сочи на встречу с Владимиром Путиным