NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 30 августа 2017 г.
Евгения Родина Элина Свитолина и Евгения Родина вышли во второй круг Открытого чемпионата США

В матче первого круга Открытого чемпионата США американка Николь Гиббс победила Веронику Цепеде Ройг (Парагвай) 6:0, 1:6, 6:1.
30 августа 2017 г., 19:57

Чемпионат мира по художественной гимнастике: состав сборной Израиля Чемпионат мира по художественной гимнастике: состав сборной Израиля

В Пезаро, Италия, с 29 августа по 3 сентября проходит 35-й чемпионат мира по художественной гимнастике.
30 августа 2017 г., 17:16

В Берлине Владимир Кличко презентовал свою книгу об управлении вызовами В Берлине Владимир Кличко презентовал свою книгу об управлении вызовами

В книжном магазине "Dussmann das KulturKaufhaus" в Берлине экс-чемпион мира по боксу в супенртяжелом весе Владимир Кличко презентовал книгу "Challenge Management" ("Управление вызовами"), сообщает УНИАН.
30 августа 2017 г., 13:57

Евробаскет: состав сборной Украины на турнир в Израиле Евробаскет: состав сборной Украины на турнир в Израиле

Евгений Мурзин назвал состав сборной Украины, которая сыграет в групповом турнире чемпионата Европы по баскетболу.
30 августа 2017 г., 13:42

Польский спортсмен переплыл Балтийское море за 28.5 часов Польский спортсмен переплыл Балтийское море за 28.5 часов

Польский спортсмен Себастьян Карась стал первым человеком, которому удалось переплыть Балтийское море, сообщает sportowefakty.wp.pl.
30 августа 2017 г., 13:23

Евробаскет-2017: состав сборной России Евробаскет-2017: состав сборной России

Сергей Базаревич назвал состав сборной России для участия в чемпионате Европы по баскетболу.
30 августа 2017 г., 10:58

В матче в Латвии российский арбитр забил гол ударом с центра поля В матче в Латвии российский арбитр забил гол ударом с центра поля

Российский футбольный арбитр Владислав Безбородов забил гол ударом с центра поля, сообщает "Спорт-экспресс".
30 августа 2017 г., 10:19

Погиб участник финального забега олимпиады в Рио-де-Жанейро Погиб участник финального забега олимпиады в Рио-де-Жанейро

25 августа СМИ сообщили, что впервые с 1896 года все участники олимпиады остались живы в течении года после окончания игр.
30 августа 2017 г., 09:30

US Open: Роджер Федерер одолел американца, Рафаэль Надаль обыграл серба US Open: Роджер Федерер одолел американца, Рафаэль Надаль обыграл серба

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел во второй круг Открытого чемпионата США. В стартовом поединке испанец обыграл серба Душана Лайовича 7:6, 6:2, 6:2.
30 августа 2017 г., 09:06

"Бургер Кинг" предложил Юлии Липницкой работу - менеджер по "Чикен филе" "Бургер Кинг" предложил Юлии Липницкой работу - менеджер по "Чикен филе"

Сеть "Бургер Кинг" предложила работу фигуристке Юлии Липницкой, недавно заявившей об уходе из большого спорта.
30 августа 2017 г., 08:31

Заявка сборной Израиля на домашний Евробаскет. Игроков тель-авивского "Маккаби" нет Заявка сборной Израиля на домашний Евробаскет. Игроков тель-авивского "Маккаби" нет

Эрез Эдельштейн назвал окончательный состав сборной Израиля, которая примет участие в чемпионате Европы по баскетболу.
30 августа 2017 г., 08:17

Отборочный матч: сборная ОАЭ обыграла команду Саудовской Аравии Отборочный матч: сборная ОАЭ обыграла команду Саудовской Аравии

В Эль-Айне в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года сборная ОАЭ одержала волевую победу над командой Саудовской Аравии 2:1.
30 августа 2017 г., 07:50

Таль Фликер завоевал бронзу: результаты выступления израильских дзюдоистов на чемпионате мира Таль Фликер завоевал бронзу: результаты выступления израильских дзюдоистов на чемпионате мира

В Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо. Таль Фликер (весовая категория до 66 кг) завоевал бронзовую медаль.
30 августа 2017 г., 07:01

Дуди Села вышел во второй круг Открытого чемпионата США Дуди Села вышел во второй круг Открытого чемпионата США

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел во второй круг Открытого чемпионата США.
30 августа 2017 г., 06:29

Чемпионка мира по боксу среди профессионалов Анжелик Дюшмен умерла в возрасте 26 лет Чемпионка мира по боксу среди профессионалов Анжелик Дюшмен умерла в возрасте 26 лет

Француженка Анжелик Дюшмен, чемпионка мира по боксу в полулегкой весовой категории среди профессионалов по версии WBF, умерла в возрасте 26 лет. Спортсменке стало плохо во время тренировки. Она была доставлена в больницу города Перпеньян на юге Франции, где через несколько часов скончалась.
30 августа 2017 г., 04:51

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:52