NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 30 августа 2011 г.
Второй успех Юваля Наима: "Бейтар" победил в Беэр-Шеве Второй успех Юваля Наима: "Бейтар" победил в Беэр-Шеве

Вечером 30 августа состоялся очередной матч второго тура чемпионата Израиля по футболу. "Апоэль" (Беэр-Шева) принимал у себя иерусалимский "Бейтар". Победу одержали гости, что позволило столичному клубу перейти в разряд лидеров. Единственный мяч в этой игре забил Амит Бен-Шошан на 60-й минуте, завершив удачную атаку бейтаровцев.
30 августа 2011 г., 22:13

Футболист Вадим Баженов умер в результате отравления крысиным ядом Футболист Вадим Баженов умер в результате отравления крысиным ядом

30 августа в Москве умер бывший игрок клуба "Томь" Вадим Баженов. Ему было 39 лет. Как сообщили врачи, футболист скончался в результате сильного пищевого отравления, а сделанный анализ крови показал, что он отравился крысиным ядом.
30 августа 2011 г., 18:41

"Барселона" разгромила "Вильяреал". Глава "желтых" предрек смерть испанского футбола "Барселона" разгромила "Вильяреал". Глава "желтых" предрек смерть испанского футбола

В ходе очередного матча чемпионата Испании по футболу "Барселона" принимала на своем поле "Вильяреал". Хозяева не оставили гостям ни единого шанса, разгромив их наголову. На 25-й минуте голкипера "Вильяреала" огорчил Алкантара. В конце первого тайма Сеск Фабрегас увеличил разрыв в счете. В начале второго тайма отличился Санчес. Затем два меча в ворота гостей забил Лионель Месси – на 52-й и 75-й минуте. "Желтая подводная лодка" пошла на дно, не сумев забить гол престижа. Итог встречи – 5:0.
30 августа 2011 г., 15:58

Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил МС Ашдод Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил МС Ашдод

Вечером 29 августа состоялся очередной матч второго тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский клуб "Маккаби" принимал МС Ашдод. Встреча закончилась полным разгромом гостей. Счет на 43-й минуте открыл Харис Медуниан. На 48-й он же ударил в сторону ворот, голкипер гостей неудачно выбил мяч, и Дор Миха забил второй гол в ворота МС Ашдод.
29 августа 2011 г., 22:16

"Арсенал" собирается компенсировать болельщикам ужасное поражение "Арсенал" собирается компенсировать болельщикам ужасное поражение

Любители английского футбола продолжают приходить в себя после разгрома, учиненного "Манчестер Юнайтед". Напомним, МЮ расправился с "Арсеналом" с хоккейным счетом – 8:2. Последний раз до этого унижения "Арсенал" пропустил такое количество голов в одной игре еще в XIX веке.
29 августа 2011 г., 19:49

Рейтинги АТР и WTA перед US Open: Пеер – 24-я, Села – 93-й Рейтинги АТР и WTA перед US Open: Пеер – 24-я, Села – 93-й

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали очередные рейтинги в преддверии Открытого чемпионата США. Первыми ракетами мира по-прежнему остаются серб Новак Джокович и датчанка Каролин Возняцки. Первая ракетка Израиля Дуди Села занимает 93-е место в рейтинге АТР.
29 августа 2011 г., 17:56

Ават и Хемед побеждают, "Реал" забил 6 мячей "Сарагосе": обзор Ават и Хемед побеждают, "Реал" забил 6 мячей "Сарагосе": обзор

"Мальорка", в которой играют Дуду Ават и Томер Хемед, на своем поле обыграла "Эспаньол" 1:0. Ават не пропустил, а Хемед отметился результативной передачей. Мадридский "Реал" разгромил "Сарагосу" 6:0.
29 августа 2011 г., 00:06

В тель-авивском дерби "оранжевые" и "желтые" сыграли вничью В тель-авивском дерби "оранжевые" и "красные" сыграли вничью

В Петах-Тикве "Маккаби" обыграл хайфский "Апоэль" 2:1. В тель-авивском дерби "Бней Йегуда" сыграла вничью с "Апоэлем" 1:1.
28 августа 2011 г., 23:34

Мировой кубок по художественной гимнастике: сборная Израиля завоевала две бронзы Мировой кубок по художественной гимнастике: сборная Израиля завоевала две бронзы

В Тель-Авиве проходит девятый этап Кубка мира по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала бронзовые медали в двух видах упражнений.
28 августа 2011 г., 22:52

В московском дерби "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью В московском дерби "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью

"Рубин" в Самаре обыграл "Крылья Советов" 1:0. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч. Центральным матчем тура стало московское дерби. "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью 2:2.
28 августа 2011 г., 22:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 05:59
Российский фрегат "Адмирал Макаров" провел стрельбы "Калибрами" в Восточном Средиземноморье