NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 30 апреля 2019 г.
"Формула 1". Победителем "Гран-при Азербайджана" стал Валттери Боттас "Формула 1". Победителем "Гран-при Азербайджана" стал Валттери Боттас

Победителем этапа чемпионата "Формулы 1" - "Гран-при Азербайджана" - стал финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас, стартовавший с поул-позиции.
28 апреля 2019 г., 18:10

Варди перебрасывает мяч через Лено Сюрприз чемпионата Англии. "Лестер" разгромил "Арсенал"

В матче 36-го тура чемпионата Англии "Лестер" разгромил "Арсенал" 3:0. Два мяча в концовке матча забил Джейми Варди.
28 апреля 2019 г., 17:41

"Шахтер" дважды не реализовал пенальти, но победил. Маор Соломон отыграл 80 минут "Шахтер" дважды не реализовал пенальти, но победил. Маор Соломон отыграл 80 минут

В матче 26-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтер" в гостях обыграл "Мариуполь" 1:0. В этой встрече "горняки" дважды не реализовали пенальти.
28 апреля 2019 г., 17:05

Потрясающий гол юного форварда "Ахмата" Потрясающий гол юного форварда "Ахмата"

В матче молодежного первенства России московское "Динамо" разгромило грозненский "Ахмат" 4:1.
28 апреля 2019 г., 16:33

Элиуд Кипчоге в четвертый раз стал победителем Лондонского марафона Элиуд Кипчоге в четвертый раз стал победителем Лондонского марафона

Кениец Элиуд Кипчоге в четвертый раз стал победителем Лондонского марафона. Ранее он побеждал в этом забеге в 2015, 2016 и 2018 годах.
28 апреля 2019 г., 16:10

Sport 5: "Маккаби" хочет вернуть Омри Каспи в Израиль Sport 5: "Маккаби" хочет вернуть Омри Каспи в Израиль

Руководство тель-авивского "Маккаби" проверяет возможность заключения контракта с Омри Каспи, который пока не нашел новый клуб в НБА, сообщает Sport5.
28 апреля 2019 г., 15:39

Линой Ашрам завоевал золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в Баку Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали на этапе Кубка мира в Баку

В Баку проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Линой Ашрам завоевала две медали.
28 апреля 2019 г., 12:36

Всемирная боксерская суперсерия. Прогрейс нокаутировал белоруса и вышел в финал Всемирная боксерская суперсерия. Прогрейс нокаутировал белоруса и вышел в финал

В Лаффайете, Луизиана, США, состоялся бой за пояса чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе (пояса WBA Super и WBC Diamond). Это был полуфинал Всемирной боксерской суперсерии.
28 апреля 2019 г., 11:44

Панарин забросил две шайбы. "Коламбус" и "Даллас" сравняли счет в сериях Панарин забросил две шайбы. "Коламбус" и "Даллас" сравняли счет в сериях

"Даллас Старз" и "Коламбус Блю Джекетс" сравняли счет в четвертьфинальных сериях Кубка Стэнли (полуфиналах конференций).
28 апреля 2019 г., 10:43

Потрясающий финал серии Запада: "шпоры" едва не отыгрались с "-17" Потрясающий финал серии Запада: "шпоры" едва не отыгрались с "-17"

"Денвер Наггетс" вышел в полуфинал Западной конференции НБА, победив в седьмом матче серии "Сан-Антонио Сперс" 90:86.
28 апреля 2019 г., 10:01

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:24
Минобороны сообщило об успешных испытаниях комплекса "Хец" и противоракеты "Хец-2"