NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 30 апреля 2006 г.
"Маккаби" уступил ЦСКА в финале Евролиги УЛЕБ "Маккаби" уступил ЦСКА в финале Евролиги УЛЕБ

Сегодня, 30 апреля, в Праге состоялся финал Евролиги УЛЕБ, в котором встречались тель-авивский "Маккаби" и московский ЦСКА. Российская команда играла в финале Евролиги впервые, а "Маккаби" является победителем Евролиги прошлых двух лет.
30 апреля 2006 г., 23:19

Испанский клуб "ТАУ Керамика" завоевал третье место Евролиги УЛЕБ Испанский клуб "ТАУ Керамика" завоевал третье место Евролиги УЛЕБ

В Праге состоялась игра за 3-e место Евролиги УЛЕБ, в которой встречались испанские клубы "Барселона" и "ТАУ". В полуфинале "ТАУ" был разгромлен тель-авивским "Маккаби" 70:85, а "Барселона" уступила дорогу в финал московскому ЦСКА, проиграв 75:84.
30 апреля 2006 г., 20:15

Израильский дзюдоист Арик Зэеви выиграл золотую медаль на турнире в Словении Израильский дзюдоист Арик Зэеви выиграл золотую медаль на турнире в Словении

Израильский дзюдоист Арик Зэеви выиграл золотую медаль на престижном турнире, который проходил в Словении.
30 апреля 2006 г., 19:51

Чемпионат мира по хоккею. Великобритания разгромила Израиль с двузначным счетом Чемпионат мира по хоккею. Великобритания разгромила Израиль с двузначным счетом

Завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе, который проходил во Франции. В последнем туре сборная Израиля играла против сборной Великобритании.
30 апреля 2006 г., 18:04

Кевин Киган – кандидат на должность главного тренера столичного "Бейтара" Кевин Киган – кандидат на должность главного тренера столичного "Бейтара"

Основными кандидатами на пост главного тренера "Бейтара" в следующем сезоне являются англичанин Кевин Киган и россиянин Олег Романцев.
30 апреля 2006 г., 12:22

Вслед за Луисом Фернандесом "Бейтар" покинет испанский форвард Давид Аганзо Вслед за Луисом Фернандесом "Бейтар" покинет испанский форвард Давид Аганзо

Нападающий столичного "Бейтара" испанец Давид Аганзо заявил после вчерашней ничьей с "М.С. Ашдод", что в конец сезона покинет иерусалимскую команду и вернется в Испанию.
30 апреля 2006 г., 11:27

Главный тренер ЦСКА: нас ждет игра со львом, который готов нас проглотить Главный тренер ЦСКА: нас ждет игра со львом, который готов нас проглотить

Главный тренер ЦСКА итальянец Этторе Мессина сказал, что знает очень немного людей, которые готовы поставить деньги на ЦСКА в финале.
30 апреля 2006 г., 10:45

Игрок "Маккаби" Энтони Паркер вновь признан MVP Евролиги УЛЕБ Игрок "Маккаби" Энтони Паркер вновь признан MVP Евролиги УЛЕБ

31-летний Энтони Паркер в составе "Маккаби" трижды выигрывал Евролигу, четыре раза становился чемпионом Израиля и пять раз выигрывал Кубок страны по баскетболу.
30 апреля 2006 г., 10:09

"Бней-Сахнин" стал командой первой израильской лиги "Бней-Сахнин" стал командой первой израильской лиги

После матчей 31-го тура стало окончательно ясно, что "Бней-Сахнин" покидает высшую лигу. Борьба между командами Эли Оханы и Моти Иванира за место в высшей лиге еще не окончена.
29 апреля 2006 г., 21:03

Клуб Александра Гайдамака сохранил прописку в английской премьер-лиге Клуб Александра Гайдамака сохранил прописку в английской премьер-лиге

Сегодня, 29 апреля, стал известен чемпион Англии по футболу – им второй раз подряд стал лондонский "Челси", победивший в матче 37-го тура своего главного конкурента в борьбе за "золото" клуб "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0.
29 апреля 2006 г., 20:27

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:11
Внимание, розыск: пропал Рони Валлер из поселения Нофит