NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 29 октября 2017 г.
Сенсация чемпионата Испании: "Реал" проиграл в Каталонии, но не "Барселоне" Сенсация чемпионата Испании: "Реал" проиграл в Каталонии, но не "Барселоне"

В Жироне на стадионе "Монтиливи" произошла громкая сенсация. В матче 10-го тура чемпионата Испании местный клуб победил столичный "Реал" 2:1.
29 октября 2017 г., 19:29

Сюрприз "битвы за лидерство": "Локомотив" разгромил "Зенит" Сюрприз "битвы за лидерство": "Локомотив" разгромил "Зенит"

В центральном матче 15-го тура чемпионата России московский "Локомотив" в гостях разгромил "Зенит" 3:0.
29 октября 2017 г., 19:10

Элиша Леви уволен с поста главного тренера сборной Израиля Элиша Леви уволен с поста главного тренера сборной Израиля

Элиша Леви покинул пост главного тренера сборной Израиля по футболу после проваленной отборочной кампании чемпионата мира 2018 года.
29 октября 2017 г., 16:03

В аэропорту "Шереметьево" тяжело ранен известный хоккейный арбитр В аэропорту "Шереметьево" тяжело ранен известный хоккейный арбитр

27 октября в автобусе для подвозки пассажиров к самолетам был обнаружен тяжело раненый арбитр КХЛ Павел Комаров, сообщает "Московский комсомолец".
29 октября 2017 г., 15:32

Суровый японский судья: защитник нокаутировал вратаря своей команды. А наказали Лукаса Подольски Суровый японский судья: защитник нокаутировал вратаря своей команды. А наказали Лукаса Подольски

В четвертьфинальном матче Императорского кубка (Кубка Японии) "Виссел Кобе" (середняк Джей Лиги) победил в серии послематчевых пенальти "Касиму Антлерс" (лидера лиги) 5:4.
29 октября 2017 г., 10:47

Новозеландский голкипер клуба Райана Гиггза был удален за то, что помочился во время матча Новозеландский голкипер клуба Райана Гиггза был удален за то, что помочился во время матча

В матче 16-го тура Национальной лиги зоны "Север" (шестой дивизион английского футбола) "Солфорд Сити" в гостях обыграл "Брэдфорд Парк Авеню" 2:1.
29 октября 2017 г., 10:21

Командный чемпионат Европы по шахматам: результаты израильских спортсменов Командный чемпионат Европы по шахматам: результаты израильских спортсменов

На Крите стартовал командный чемпионат Европы по шахматам, в котором принимает участие сборная Израиля.
29 октября 2017 г., 10:01

Бывший защитник "Зенита" побил форварда противника и судью встречи Бывший защитник "Зенита" побил форварда противника и судью встречи

Матч четвертой лиги чемпионата Чехии, в котором встречались команды "Збужаны" и "Высоке Мыто", неожиданно привлек внимание зрителей со всего мира.
29 октября 2017 г., 09:38

Первый бой после победы над Кличко: Энтони Джошуа нокаутировал Карлоса Такама. Но есть сомневающиеся Первый бой после победы над Кличко: Энтони Джошуа нокаутировал Карлоса Такама. Но есть сомневающиеся

В Кардиффе состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии IBF и суперчемпиона по версии WBA.
29 октября 2017 г., 09:01

Виндсерфинг: четверо израильтян стали чемпионами мира в классе BIC Techno 293 Виндсерфинг: четверо израильтян стали чемпионами мира в классе BIC Techno 293

Израильские спортсмены удачно выступили на чемпионате мира по виндсерфингу в предолимпийском классе BIC Techno 293 (входит в программу молодежных олимпийских игр).
29 октября 2017 г., 08:20

Соперник "Маккаби" остановил "Атлетико". Месси забил. "Барселона" победила в Бильбао Соперник "Маккаби" остановил "Атлетико". Месси забил. "Барселона" победила в Бильбао

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Испании. "Валенсия" победила "Алавес" 2:1. "Атлетико" не смог обыграть "Вильярреал" 1:1. "Барселона" в гостях переиграла "Атлетик" 2:0.
29 октября 2017 г., 07:51

"Ювентус" победил "Милан" и настиг "Наполи" "Ювентус" победил "Милан" и настиг "Наполи"

В матче 11-го тура чемпионата Италии "Ювентус" в гостях обыграл "Милан" 2:0. "Рома" одолела "Болонью" 1:0.
29 октября 2017 г., 07:18

Удаление на 13-й минуте. Травма Левандовски. "Бавария" выходит в лидеры Удаление на 13-й минуте. Травма Левандовски. "Бавария" выходит в лидеры

В центральном матче десятого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" победила "Лейпциг" 2:0. Победа вывела баварцев на первое место.
29 октября 2017 г., 06:54

"Челси" удалось вскрыть "бункер" "Борнмута" "Челси" удалось вскрыть "бункер" "Борнмута"

В матче десятого тура чемпионата Англии "Челси" в гостях одолел "Борнмут" 1:0. Победа вывела "синих" на четвертое место.
29 октября 2017 г., 06:31

Сын Дэвида Блатта набрал 17 очков. Холонский "Апоэль" победил Сын Дэвида Блатта набрал 17 очков. Холонский "Апоэль" победил

В матче четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу холонский "Апоэль" победил одноклубников из Верхней Галилеи 88:81.
29 октября 2017 г., 06:11

"Русская победа" лидера. Гай Лузон на грани отставки. "Бейтар" победил ашкелонский "Апоэль" "Русская победа" лидера. Гай Лузон на грани отставки. "Бейтар" победил ашкелонский "Апоэль"

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Апоэль" победил одноклубников из Раананы 2:0. Хайфский "Маккаби" проиграл "Ирони" (Кирьят-Шмона) 0:1.
29 октября 2017 г., 05:47

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:40
Украина: за сутки выявлены более 4000 заразившихся коронавирусом, 64 заболевших умерли