NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 29 января 2013 г.
Бейтар" (Иерусалим) - "Маккаби" (Умм Эль-Фахм) 5:0 "Бейтар" (Иерусалим) - "Маккаби" (Умм Эль-Фахм) 5:0

На стадионе "Тедди" в Иерусалима закончился матч между иерусалимским "Бейтаром" и "Маккаби" из Умм Эль-Фахма. Три гола были забиты Эраном Леви на 8-й, 37-й и 53-й минутах. Также дважды ворота соперника на 65-й и 90-й минутах поразил Доминик Главина.
29 января 2013 г., 21:21

Президент Израиля: расизму нет места на футбольном стадионе Президент Израиля: расизму нет места на футбольном стадионе

Президент Израиля Шимон Перес призвал Федерацию футбола принять необходимые меры для предотвращения проявлений расизма на стадионах, сообщила 29 января радиостанция "Коль Исраэль". Вечером 29 января должен состояться матч Кубка Израиля между иерусалимским "Бейтаром" и "Маккаби" из Умм Эль-Фахм. Матч пройдет на стадионе "Тедди" в столице.
29 января 2013 г., 14:09

Кадыров верит в дружбу "Терека" с "Бейтаром" и просит не наказывать иерусалимских фанатов Кадыров верит в дружбу "Терека" с "Бейтаром" и просит не наказывать иерусалимских фанатов

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров сказал, что верит в возможность установления дружественных отношений между грозненским футбольным клубом "Терек" и иерусалимским "Бейтаром". Рамзан Кадыров сказал, что бизнесмен Аркадий Гайдамак, владелец "Бейтара", попросил его предоставить двух "молодых и хорошо подготовленных футболистов" для иерусалимского клуба, и чеченский лидер согласился.
28 января 2013 г., 08:37

FIFA расследует победы России и Катара в борьбе за проведение Чемпионата Мира FIFA расследует победы России и Катара в борьбе за проведение Чемпионата Мира

Международная футбольная федерация FIFA сообщила, что начала расследовать обстоятельства победы России и Катара в борьбе за право проведения Чемпионата Мира по футболу в 2018 и 2022 годах соответственно. Об этом сообщил недавно назначенный следователь FIFA по этике Майкл Гарсия.
28 января 2013 г., 08:17

Хайфский "Маккаби" вышел на второе место, разгромив "Апоэль" Хайфский "Маккаби" вышел на второе место, разгромив "Апоэль"

Беэр-шевский "Апоэль" обыграл хайфских одноклубников 2:1. В Хайфе "Маккаби" разгромил тель-авивский "Апоэль" 3:0. Победа позволила "зеленым" выйти на второе место.
27 января 2013 г., 23:15

Кубок Африки: сборные ЮАР и Кабо Верде не пустили марокканцев в четвертьфинал Кубок Африки: сборные ЮАР и Кабо Верде не пустили марокканцев в четвертьфинал

Завершили выступления команды группы А Кубка африканских наций, который проходит в ЮАР. Неприятным сюрпризом стал "вылет" одного из фаворитов турнира – сборной Марокко. Приятным выход в плэй-офф дебютанта турнира – команды Кабо Верде.
27 января 2013 г., 22:54

Лионель Месси забил четыре мяча. "Барселона" разгромила "Осасуну" Лионель Месси забил четыре мяча. "Барселона" разгромила "Осасуну"

В матче 21-го тура "Райо Валекано" разгромил "Бетис" 3:0. "Барселона" не оставила шансов "Осасуне" 5:1. Четыре мяча забил Лионель Месси.
27 января 2013 г., 22:17

Сюрприз Кубка Англии: "Ливерпуль" проигрывает аутсайдеру третьего дивизиона Сюрприз Кубка Англии: "Ливерпуль" проигрывает аутсайдеру третьего дивизиона

В матче четвертого круга Кубка Англии "Ливерпуль" неожиданно проиграл одному из аутсайдеров Лиги 1 (третий английский дивизион) "Олдхэму" 2:3.
27 января 2013 г., 21:49

Финал Кубка Содружества: россияне победили украинцев Финал Кубка Содружества: россияне победили украинцев

В финале Кубка Содружества молодежная сборная России победила украинских сверстников 4:2. В конце матча был удален голкипер гостей Шевченко.
27 января 2013 г., 21:24

"Бавария" укрепляет лидерство, победив в Штутгарте: обзор "Бавария" укрепляет лидерство, победив в Штутгарте: обзор

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Гамбург" обыграл "Вкердер" 3:2. "Музыканты" заканчивали матч вдевятером. "Бавария" в гостях переиграла "Штутгарт" 2:0.
27 января 2013 г., 21:02

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:26
Кнессет не поддержал инициативу о создании комиссии по расследованию работы судей Верховного суда