NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 29 февраля 2012 г.
В Копенгагене сборная России обыграла  датчан В Копенгагене сборная России обыграла датчан

В Копенгагене состоялся товарищеский матч, в котором сборная Дании проиграла россиянам 0:2. Оба мяча в ворота голкипера "Сток Сити" Томаса Соренсена были забиты в первом тайме.
29 февраля 2012 г., 23:05

В Петах-Тикве сборная Украины обыграла израильтян В Петах-Тикве сборная Украины обыграла израильтян

В Петах-Тикве состоялся товарищеский матч, в котором сборная Израиля проиграла украинцам 2:3. Андрей Шевченко, недавно восстановившийся после травмы, в матче участия не принимал.
29 февраля 2012 г., 21:13

Киевское "Динамо" разгромило "Маккаби" (Хайфа). Один из голов забил ветер Киевское "Динамо" разгромило "Маккаби" (Хайфа). Один из голов забил ветер

В товарищеском матче киевское "Динамо", проводящее тренировочный сбор в Израиле, разгромило хайфский "Маккаби" 5:0. Из-за плохих погодных условий команды сыграли два тайма по 30 минут.
29 февраля 2012 г., 19:53

Дубаи: сборная Палестины впервые обыграла европейскую команду Дубаи: сборная Палестины впервые обыграла европейскую команду

В Дубаи произошло историческое событие. Сборная Палестины впервые встречалась со сборной из "зоны УЕФА" и преуспела. Палестинцы обыграли команду Азербайджана, которой руководит знаменитый немец Берти Фогтс, 2:0.
29 февраля 2012 г., 19:19

Израильская молодежка разгромила  сверстников из Украины Израильская молодежка разгромила сверстников из Украины

Молодежная сборная Израиля (игроки до 21 года) разгромила молодежную сборную Украины, которую тренирует знаменитый футболист "Днепра" и киевского "Динамо" Геннадий Литовченко, 4:0.
29 февраля 2012 г., 18:46

Сборные Латвии и Казахстана сыграли вничью. Грузины победили: обзор Сборные Латвии и Казахстана сыграли вничью. Грузины победили: обзор

Сегодня проходят товарищеские матчи футбольных сборных. Сборная Ямайки в гостях переиграла новозеландцев 3:2. В Анталье вничью 0:0 сыграли сборные Латвии и Казахстана. Грузины обыграли сборную Албании 2:1.
29 февраля 2012 г., 18:17

Арабы проигрывают сборным Китая и Австралии: обзор отборочных матчей чемпионата мира Арабы проигрывают сборным Китая и Австралии: обзор отборочных матчей чемпионата мира

Сборная Китая победила иорданцев 3:1 благодаря дублю Хао Цзюнминя. Сборная Таджикистана сыграла вничью 1:1 с командой КНДР. Австралийцы победили сборную Саудовской Аравии 4:2.
29 февраля 2012 г., 14:20

Бой Кличко – Мормек будет судить Луис Пабон, арбитр матча Поветкин – Хук Бой Кличко – Мормек будет судить Луис Пабон, арбитр матча Поветкин – Хук

Судьей на ринге боя за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO между Владимиром Кличко и Жаном-Марком Мормеком будет Луис Пабон (Пуэрто-Рико).
29 февраля 2012 г., 09:29

Победная шайба Александра Овечкина, победа Гальперна, поражение Гроссмана: обзор Победная шайба Александра Овечкина, победа Гальперна, поражение Гроссмана: обзор

"Бостон" уступил "Оттаве" 0:1. "Торонто" проиграл "Флориде" 3:5. В овертайме "Вашингтон" одолел "островитян" 3:2. "Детройт" разгромил "Коламбус" 5:2. "Сан-Хосе" победил "Филадельфию" 1:0.
29 февраля 2012 г., 09:08

Клуб Михаила Прохорова обыграл чемпиона, Омри Каспи набрал 10 очков: обзор Клуб Михаила Прохорова обыграл чемпиона, Омри Каспи набрал 10 очков: обзор

"Кливленд" проиграл "Бостону" 83:86. "Индиана" разгромила "Голден Стейт Уорриорз" 102:78.. "Филадельфия" – Детройт" 97:68. "Нью-Джерси" одолел "Даллас" 93:92.
29 февраля 2012 г., 08:12

Дэвид Блатт подписал новый контракт с тель-авивским "Маккаби" Дэвид Блатт подписал новый контракт с тель-авивским "Маккаби"

Дэвид Блатт достиг соглашения с руководством тель-авивского "Маккаби". Он будет руководить клубом еще два года. В контракте предусмотрена возможность ухода тренера, если он получит предложение из НБА.
29 февраля 2012 г., 07:29

Дубаи: израильский дуэт вышел в четвертьфинал Дубаи: израильский дуэт вышел в четвертьфинал

Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships. Израильский дуэт победил американцев Скотта Липски и Раджива Рама 6:3, 7:5. Матч продолжался 74 минуты.
29 февраля 2012 г., 07:05

Бразильцы добыли победу на последних секундах матча с Боснией Бразильцы добыли победу на последних секундах матча с Боснией

В Санкт-Галлене сборная Бразилии с огромным трудом обыграла боснийцев 2:1. Победный гол был забит в компенсированное время. Мяч в свои ворота срезал Саша Папач.
29 февраля 2012 г., 06:36

Товарищеский матч: сербы обыграли сборную Армении Товарищеский матч: сербы обыграли сборную Армении

В Лимассоле состоялся товарищеский матч, в котором сборная Сербии обыграла команду Армении 2:0. Оба мяча в ворота Григора Меликсетяна были забиты в первые полчаса матча.
29 февраля 2012 г., 06:13

Дэвид Хэй не собирается драться с Дереком Чисорой Дэвид Хэй не собирается драться с Дереком Чисорой

В интервью телеканалу ITV бывший чемпион мира по боксу в нескольких весовых категориях Дэвид Хэй сказал, что не собирается драться с Дереком Чисорой ни на ринге, ни вне его.
29 февраля 2012 г., 05:54

Дерек Чисора дисквалифицирован за поведение до и после боя с Виталием Кличко Дерек Чисора дисквалифицирован за поведение до и после боя с Виталием Кличко

Всемирный боксерский совет (WBC) дисквалифицировал на неопределенный срок 28-летнего британского боксера-тяжеловеса Дерека Чисору за скандальное поведение до и после боя против украинца Виталия Кличко. WBC потребовал от Чисоры пройти "курс управления гневом", после чего организация рассмотрит вопрос о снятии дисквалификации. Британский боксер будет также исключен из рейтингов WBC.
29 февраля 2012 г., 03:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:41
Помпео и глава МИД Саудовской Аравии обсудили "соглашения Авраама"