NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 29 апреля 2014 г.
"Реал" разгромил "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов "Реал" разгромил "Баварию" и вышел в финал Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов, разгромив в Мюнхене "Баварию" 4:0. По два мяча забили Серхио Рамос и Криштиану Роналду. Первая встреча закончилась победой "королевского клуба" 1:0.
29 апреля 2014 г., 23:50

Права на трансляцию чемпионата мира по футболу в Израиле выиграл 9-й канал ИТВ Права на трансляцию чемпионата мира по футболу в Израиле выиграл 9-й канал ИТВ

Русскоязычный 9-й канал ИТВ совместно с компанией "Чарльтон" получил эксклюзивное право на трансляцию 14 матчей чемпионата мира по футболу на территории Израиля. 9-й канал предложил самую высокую сумму на тендере (5 миллионов шекелей), проведенном государственным управлением телерадиовещания. В тендере также принимали участие 2-й и 10-й каналы ИТВ.
29 апреля 2014 г., 13:28

Баскетбол: Маккаби выиграл регулярный чемпионат и лишился Софо на семь матчей Баскетбол: Маккаби выиграл регулярный чемпионат и лишился Софо на семь матчей

Маккаби (Тель-Авив) одержал в понедельник победу в последнем матче регулярного этапа чемпионата Израиля по баскетболу над Маккаби (Хайфа) – 74:59 (18:15, 16:11, 22:20, 18:11). В этот же день дисциплинарный суд дисквалифицировал Софоклиса Скорцанитиса на семь матчей за нападение на болельщика Апоэль (Тель-Авив).
29 апреля 2014 г., 08:27

"Челси" побеждает "Ливерпуль" и обостряет борьбу за золото "Челси" побеждает "Ливерпуль" и обостряет борьбу за золото

В центральном матче 36-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях победил "Ливерпуль" 2:0. Стоит отметить, что "аристократы" играли в экспериментальном составе.
27 апреля 2014 г., 18:22

"Аякс" сыграл вничью и в 33-й раз стал чемпионом Нидерландов "Аякс" сыграл вничью и в 33-й раз стал чемпионом Нидерландов

Амстердамский "Аякс" за тур до финиша стал в 33-й раз чемпионом Голландии. В Альмело "Аякс" сыграл вничью с местным "Эраклесом" 1:1, и стал недосягаем для "Фейенорда".
27 апреля 2014 г., 17:51

Sport5: Ольга Лански попала в больницу на Украине Sport5: Ольга Лански попала в больницу на Украине

Представитель "Маккаби" (Ришон ле-Цион) сообщил, что бегунья Ольга Лански, которая недавно побила "вечный рекорд" Израиля, попала в больницу на Украине.
27 апреля 2014 г., 15:44

Виталий Кличко: бой как из учебника. Владимир не допустил ошибок Виталий Кличко: бой как из учебника. Владимир не допустил ошибок

Владимир Кличко в 25-м поединке за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе нокаутировал в пятом раунде Алекса Лепаи, первого за 106 лет австралийского претендента на звание чемпиона мира в супертяжелом весе.
27 апреля 2014 г., 09:40

Спортивная гимнастика: Алекс Шатилов завоевал серебряную медаль Кубка вызова Спортивная гимнастика: Алекс Шатилов завоевал серебряную медаль Кубка вызова

В Осиеке, Хорватия, прошел Гран-при Кубка вызова по спортивной гимнастике. Израильтянин Алекс Шатилов завоевал серебряную медаль в вольных упражнениях.
27 апреля 2014 г., 09:21

Матч за второе место Бундеслиги: "Байер" и "Бавария" сыграли вничью Матч за второе место Бундеслиги: "Байер" и "Бавария" сыграли вничью

В центральном матче 32-го тура чемпионата Германии в Леверкузене "Байер" сыграл вничью 2:2 с дортмундской "Боруссией". "Фармацевты" дважды вели в счете, но преимущества не удержали.
27 апреля 2014 г., 08:53

Алекс Лепаи: мои методы не сработали Алекс Лепаи: мои методы не сработали

Алекс Лепаи, проигравший бой за звание чемпиона мира по боксу, сказал, что в поединке с Владимиром Кличко его методы не сработали.
27 апреля 2014 г., 08:39

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:58