NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 октября 2017 г.
Англичане разгромили испанцев и стали чемпионами мира Англичане разгромили испанцев и стали чемпионами мира

Сегодня в Индии завершился юниорский чемпионат мира по футболу (игроки до 17 лет). В финале англичане разгромили испанцев 5:2.
28 октября 2017 г., 19:59

В Смоленске во время матча умер бывший футболист минского "Динамо" и луганской "Зари" В Смоленске во время матча умер бывший футболист минского "Динамо" и луганской "Зари"

28 октября на 59-м году жизни скончался известный советский футболист Виктор Карачун, сообщает "Прессбол".
28 октября 2017 г., 19:40

Вест Бромвич - Манчестер Сити 2:3 Венгер побеждает в юбилейном матче. "Дрозды" не сумели остановить команду Гвардиолы

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" одержал волевую победу над "Суонси" 2:1. "Ливерпуль" разгромил "Хаддерсфилд" 3:0.
28 октября 2017 г., 19:22

Ярмоленко забил. "Боруссия" проиграла в Ганновере. Коноплянка вышел на замену Ярмоленко забил. "Боруссия" проиграла в Ганновере. Коноплянка вышел на замену

Состоялись матчи 10-го тура чемпионата Германии. "Хоффенхайм" неожиданно уступил гладбахской "Боруссии" 1:3. "Шальке 04" упустил победу в матче с "Вольфсбургом" 1:1.
28 октября 2017 г., 18:52

Драка в матче Молодежной хоккейной лиги: 252 минуты штрафа Драка в матче Молодежной хоккейной лиги: 252 минуты штрафа

В конце матча Молодежной хоккейной лиги, в котором "Тайфун" разгромил "Куньлунь Юниор" 4:0, произошла массовая драка.
28 октября 2017 г., 18:28

Ор Сасон завоевал медаль. Израильские дзюдоисты завоевали одну золотую и четыре бронзовых медали в Абу-Даби Ор Сасон завоевал медаль. Израильские дзюдоисты завоевали одну золотую и четыре бронзовых медали в Абу-Даби

Сборная Израиля заняла шестое место в медальном зачете Гран-при по дзюдо, который сегодня завершается в Абу-Даби. Израильтяне завоевали одну золотую и четыре бронзовые медали.
28 октября 2017 г., 18:06

Юниорский чемпионат мира по футболу: сборная Бразилии завоевала бронзовые медали Юниорский чемпионат мира по футболу: сборная Бразилии завоевала бронзовые медали

Бронзовым призером юниорского чемпионата мира по футболу (игроки до 17 лет), который завершается сегодня в Индии, стала сборная Бразилии.
28 октября 2017 г., 17:39

Абу-Даби: израильский дзюдоист завоевал бронзовую медаль Абу-Даби: израильский дзюдоист завоевал бронзовую медаль

В Абу-Даби проходи этап Гран-при по дзюдо. Сборная Израиля, выступающая под флагом Международной федерации дзюдо, завоевала одну золотую и три бронзовых медали.
28 октября 2017 г., 17:29

Кубок Дэвиса: израильтяне победили сборную Румынии Кубок Дэвиса: израильтяне победили сборную Румынии

В Рамат а-Шароне проходит матч Кубка Дэвиса за право остаться в первой группе зоны "Европа-Африка" между сборными Израиля и Румынии.
28 октября 2017 г., 17:15

"Тоттенхэм" без Кейна не забил. Победила команда Жозе Моуриньо "Тоттенхэм" без Кейна не забил. Победила команда Жозе Моуриньо

В стартовом и центральном матче десятого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Тоттенхэм" 1:0.
28 октября 2017 г., 16:41

Умер "Мистер Красная карточка", судивший матчи чемпионата мира во Франции Умер "Мистер Красная карточка", судивший матчи чемпионата мира во Франции

26 октября на 65-м году жизни умер известный южноафриканский футбольный арбитр Иэн Маклеод, также известный как "Мистер красная карточка", сообщает твиттер Южноафриканской ассоциации футбола.
28 октября 2017 г., 16:27

25-кратная победительница турниров "Большого шлема" объявила о завершении карьеры 25-кратная победительница турниров "Большого шлема" объявила о завершении карьеры

После поражения в полуфинале парного разряда итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в Сингапуре, Мартина Хингис объявила о завершении карьеры.
28 октября 2017 г., 16:09

Омри Каспи набрал 8 очков. Показатель "+17". Драка второй четверти. "Воины" победили "Вашингтон" Омри Каспи набрал 8 очков. Показатель "+17". Драка второй четверти. "Воины" победили "Вашингтон"

"Голден Стэйт Уорриорз" победил "Вашингтон Визардс" 120:117. После первой половины встречи "волшебники" вели в счете "+14".
28 октября 2017 г., 11:07

ПСЖ без Неймара разгромил "Ниццу" с Балотелли ПСЖ без Неймара разгромил "Ниццу" с Балотелли

В стартовом поединке 11-го тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" разгромил "Ниццу" 3:0. Парижане играли без отбывающего дисквалификацию Неймара.
28 октября 2017 г., 09:31

Сенсация чемпионата России: ЦСКА проиграл в Туле Сенсация чемпионата России: ЦСКА проиграл в Туле

Столичный ЦСКА завершил первый круг чемпионата России сенсационным поражением от тульского "Арсенала" 0:1. "Канониры" впервые в истории победили армейцев.
28 октября 2017 г., 08:55

ФИФА увеличил призовой фонд чемпионата мира по футболу ФИФА увеличил призовой фонд чемпионата мира по футболу

В Калькутте, Индия, состоялось заседание совета ФИФА, на котором принято решение об увеличении призового фонда чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает официальный сайт организации.
28 октября 2017 г., 08:24

Юргена Бремера рано списывать со счетов: он вышел в полуфинал Кубка Мохаммеда Али Юргена Бремера рано списывать со счетов: он вышел в полуфинал Кубка Мохаммеда Али

В Шверине состоялся последний четвертьфинальный бой Всемирной боксерской суперсерии во втором среднем весе (Кубок Мохаммеда Али).
28 октября 2017 г., 08:11

ЦСКА победил в Турции. Разгром "+38" в испанском противостоянии ЦСКА победил в Турции. Разгром "+38" в испанском противостоянии

Завершился четвертый тур группового турнира Евролиги УЛЕБ. ЦСКА в гостях разгромил "Анадолу Эфес" 98:80. "Панатинаикос" одолел "Фенербахче" 70:68.
28 октября 2017 г., 07:29

Кубок Дэвиса: Дуди Села удвоил преимущество сборной Израиля Кубок Дэвиса: Дуди Села удвоил преимущество сборной Израиля

28 октября 2017 г., 07:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:06
Коронавирус в Израиле: более 29000 заразившихся, 330 умерших