NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 28 октября 2016 г.
Евролига: в Литве "Маккаби" обыграл "Жальгирис" Евролига: в Литве "Маккаби" обыграл "Жальгирис"

В матче четвертого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" победил "Жальгирис" (Каунас) 87:74.
28 октября 2016 г., 21:58

Пока Эдин Джеко участвовал в матче чемпионата Италии, грабители ворвались в его дом, где были жена и дети Пока Эдин Джеко участвовал в матче чемпионата Италии, грабители ворвались в его дом, где были жена и дети

Когда Эдин Джеко участвовал в матче Серии А, в котором "Рома" победила "Сассуоло", грабители ворвалтсь в дом футболиста, где находились его жена Амра Силайджич и две дочери.
28 октября 2016 г., 21:26

Кубок Дэвиса: после первого дня израильтяне выигрывают у сборной Швеции Кубок Дэвиса: после первого дня израильтяне выигрывают у сборной Швеции

В матче плэй-офф первой группы зоны "Европа-Африка" Кубка Дэвиса сборная Израиля выигрывает после первого дня соревнований у шведов 2:0.
28 октября 2016 г., 18:21

Опальный итальянский нападающий забил гол-шедевр в матче чемпионата Китая Опальный итальянский нападающий забил гол-шедевр в матче чемпионата Китая

Итальянский форвард Грациано Пелле, временно отлученный от национальной сборной за демонстрацию недовольства решением тренера, напомнил о себе, забив красивый гол в китайской Премьер-лиге.
28 октября 2016 г., 18:08

Энтони Петтис Преступники сожгли три автомобиля бывшего чемпиона UFC

В Милуоки преступники сожгли три автомобиля, принадлежащие экс-чемпиону UFC в легком весе Энтони Петтису, сообщает Fox6.
28 октября 2016 г., 17:43

Бывший победитель "Вуэльты" арестован по подозрению в ограблении магазина Бывший победитель "Вуэльты" арестован по подозрению в ограблении магазина

41-летний испанский велогонщик Айтор Гонсалес арестован полицией по подозрению в ограблении магазина телефонов в Аликанте, сообщает Cyclingnews.com.
28 октября 2016 г., 13:29

Прокуратура опротестовала решение об условно-досрочном освобождении Александра Емельяненко Прокуратура опротестовала решение об условно-досрочном освобождении Александра Емельяненко

Председатель Борисоглебского городского суда Воронежской области Николай Каратаев сказал, что прокуратура опротестовала решение об условно-досрочном освобождении Александра Емельяненко.
28 октября 2016 г., 13:03

Кэйт Бок Самые красивые жены и подруги баскетболистов НБА: Мисс Вселенная, звезды Playboy и Victoria's Secret

На этой неделе стартовал регулярный сезон Национальной баскетбольной ассоциации. Эксперты wp.pl составили список самых красивых WAG лучшей баскетбольной лиги мира.
28 октября 2016 г., 12:12

Египтяне обвинили южноафриканцев в победе в Лиге чемпионов при помощи магии Египтяне обвинили южноафриканцев в победе в Лиге чемпионов при помощи магии

После матча он сказал: "Как можно разбазарить 18 голевых моментов? Конечно, это не нормально, не обошлось без магии и колдовства".
28 октября 2016 г., 10:47

Бобровский отразил 26 бросков "Короли" одержали четвертую победу подряд. Бобровский отразил 26 бросков

"Сан-Хосе Шаркс" победил "Коламбус Блю Джекетс" 3:1. "Лос-Анджелес Кингс" в овертайме дожал "Нэшвилл Предэйторз" 3:2.
28 октября 2016 г., 10:20

Чикаго Булз - Бостон Селтикс 105:99 "Сакраменто" проиграл первый матч на новой арене. Каспи не играл

"Атланта" победила "Вашингтон" 114:99. "Чикаго" одолел "Бостон" 105:99. "Сан-Антонио" одержал волевую победу над "Сакраменто" 102:94.
28 октября 2016 г., 09:42

Голы Малкина и Цукера. Исторический матч Яромира Ягра Голы Малкина и Цукера. Исторический матч Яромира Ягра

"Питтсбург" обыграл "Айлендерс" 4:2. "Миннесота" в гостях разгромила "Баффало" 4:0. "Торонто" одолело "Флориду" 3:2.
28 октября 2016 г., 07:09

Бывший игрок "Маккаби" набрал 36 очков. ЦСКА победил, команда Блатта проиграла Бывший игрок "Маккаби" набрал 36 очков. ЦСКА победил, команда Блатта проиграла

Состоялись матчи четвертого тура Евролиги. ЦСКА разгромил УНИКС 98:80. В турецком дерби "Дарюшафака" проиграла "Анадолу Эфес" 79:84.
28 октября 2016 г., 06:34

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:10
Внимание, розыск: пропала 62-летняя Мирьям Бен Шушан из Беэр-Шевы