NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 октября 2006 г.
Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу Результаты матчей чемпионата Израиля по футболу

Состоялись 5 матчей седьмого тура чемпионата Израиля по футболу. "Бейтар" (Иерусалим) победил ближайшего преследователя – "М.С.Ашдод", и упрочил свое лидирующее положение.
28 октября 2006 г., 21:38

На супертурнире в Эссенте победил Шахрияр Мамедьяров На супертурнире в Эссенте победил Шахрияр Мамедьяров

В голландском городе Эссенте продолжается супертурнир XX категории ФИДЕ. В пятом туре Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан, 2728) победил Юдит Полгар (Венгрия, 2710), а экс-чемпион мира Веселин Топалов (Болгария, 2813) – Ивана Соколова (Нидерланды, 2670).
28 октября 2006 г., 18:16

ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате России по футболу ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате России по футболу

В 25-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА выиграл в гостях у "Ростова" со счетом 2:1 и сохранил за собой статус лидера чемпионата России.
28 октября 2006 г., 15:41

Веселин Топалов одержал первую победу на супертурнире в Эссенте Веселин Топалов одержал первую победу на супертурнире в Эссенте

В голландском городе Эссенте продолжается супертурнир XX категории ФИДЕ. В четвертом туре Веселин Топалов (Болгария, 2813) одержал победу над Шахрияром Мамедьяровым, а Юдит Полгар (Венгрия, 2710) победила Ивана Соколова (Нидерланды, 2670).
27 октября 2006 г., 09:21

Обзор матчей первого тура Евролиги УЛЕБ Обзор матчей первого тура Евролиги УЛЕБ

Завершился первый тур Евролиги УЛЕБ. Чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) в упорной борьбе победил испанский клуб "Уникаха" (Малага) 106:101.
27 октября 2006 г., 08:45

"Апоэль" (Иерусалим) первым вышел в четвертьфинал Кубка Израиля "Апоэль" (Иерусалим) первым вышел в четвертьфинал Кубка Израиля

Проиграв в ответном матче "Маккаби" (Ришон ле-Цион) 61:71 "Апоэль" (Иерусалим) вышел в четвертьфинал Кубка Израиля по баскетболу. Ведь в первой игре столичные баскетболисты разгромили соперников 95:61.
27 октября 2006 г., 06:37

Евролига: "Динамо" (Москва) победил в первом матче Евролига: "Динамо" (Москва) победил в первом матче

"Динамо" (Москва) удачно дебютировал в Евролиге, победив немецкий "Рейн-Энерджи" 75:68.
27 октября 2006 г., 05:47

"Маккаби" (Тель-Авив) в упорной борьбе победил клуб "Уникаха" (Малага) "Маккаби" (Тель-Авив) в упорной борьбе победил клуб "Уникаха" (Малага)

"Маккаби" принимал испанский клуб "Уникаха" (Малага). В упорной борьбе чемпион Израиля победил 106:101 в дополнительное время (основное закончилось 90:90).
26 октября 2006 г., 22:16

Свен-Горан Эрикссон не планирует возглавлять "Вест Хэм" Свен-Горан Эрикссон не планирует возглавлять "Вест Хэм"

Агент Свена-Горана Эрикссона опроверг слухи о том, что шведский специалист может стать новым тренером "Вест Хэма".
26 октября 2006 г., 16:36

Футбольная федерация Гондураса заявила, что готова пригласить тренером в национальную сборную аргентинца Диего Марадону Великий и ужасный Диего Марадона станет тренером сборной Гондураса

Футбольная федерация Гондураса заявила, что готова пригласить тренером в национальную сборную аргентинца Диего Марадону, который выразил такое желание.
26 октября 2006 г., 15:38

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:34