NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 28 марта 2012 г.
"Бавария" победила во Франции, в "битве гигантов" – ничья: результаты матчей "Бавария" победила во Франции, в "битве гигантов" – ничья: результаты матчей

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Милан" и "Барселона" сыграли вничью 0:0. Каталонцы владели довольно большим преимуществом, но забить не сумели. "Бавария" победила "Марсель" 2:0.
28 марта 2012 г., 22:46

Израильтянка Ли Корзиц в третий раз стала чемпионкой мира Израильтянка Ли Корзиц в третий раз стала чемпионкой мира

В Кадисе, Испания, проходит чемпионат мира по парусному спорту. Израильтянка Ли Корзиц второй раз подряд стала чемпионкой мира. Как сообщает официальный сайт турнира, она финишировала в тройке победителей в восьми гонках из 10.
28 марта 2012 г., 18:37

Чемпионат мира: падение всех российских пар. Израильтяне в финал не попали – 17-е место Чемпионат мира: падение всех российских пар. Израильтяне в финал не попали – 17-е место

В соревнованиях спортивных пар лидируют Алена Савченко и Робин Шовковы (Германия), получившие за короткую программу 68,83 балла. На втором месте китайский дуэт Пан Цин и Тун Цзянь (67,10), на третьем – японцы Наруми Такахаши и Мервин Тран (65,37).
28 марта 2012 г., 18:18

Гол Александра Семина не спас "Вашингтон" от разгрома: обзор Гол Александра Семина не спас "Вашингтон" от разгрома: обзор

"Каролина" разгромила "Торонто" 0:3, "Баффало" – "Вашингтон" 5:1. "Нью-Джерси" обыграл в серии буллитов "Чикаго" 2:1. "Бостон" победил с крупным сетом "Тампу" 5:2. "Островитяне" победили "Питтсбург" 5:3.
28 марта 2012 г., 12:16

Олимпиада: пляжным волейболисткам разрешили не одевать бикини Олимпиада: пляжным волейболисткам разрешили не одевать бикини

Международная федерация волейбола (FIVB) перед Лондонской олимпиадой приняла новые правила. Теперь пляжные волейболистки не обязаны выступать в бикини, они могут надевать шорты и футболки с рукавом.
28 марта 2012 г., 11:22

Коби Брайант обеспечил "Лейкерс" победу в Окленде: обзор Коби Брайант обеспечил "Лейкерс" победу в Окленде: обзор

"Филадельфия" разгромила "Кливленд" 103:85. "Атланта" проиграла "Милуоки" 101:108. "Даллас" победил "Хьюстон" 90:81. "Оклахома" обыграла в гостях "Портленд" 109:95. "Лос-Анджелес Лейкерс" переиграл "воинов" 104:101.
28 марта 2012 г., 10:54

Родригес решил уругвайский гранд надежд на выход в плэй-офф: обзор матчей Родригес лишил уругвайский гранд надежд на выход в плэй-офф: обзор матчей

Состоялись матчи четвертого тура Кубка Либертадорес. "Насьональ" победил "Альянсу" 1:0. "Пеньяроль" практически утратил шансы на выход в плэй-офф, проиграв в Сантьяго "Универсидад де Чили" 1:2.
28 марта 2012 г., 09:40

Дэвид Блатт: мы лучше играли в первой половине матча Дэвид Блатт: мы лучше играли в первой половине матча

В послематчевом интервью официальному сайту турнира главный тренер израильского клуба прежде всего поблагодарил за поддержку зрителей, поддержка которых помогла команде победить.
28 марта 2012 г., 08:52

Кубок Англии: "Тоттенхэм" и "Эвертон" выходят в полуфинал Кубок Англии: "Тоттенхэм" и "Эвертон" выходят в полуфинал

В полуфинале Кубка Англии зрителей ожидают два дерби: "Тоттенхэм" – "Челси" и "Ливерпуль" – "Эвертон". "Шпоры" обыграли "Болтон" 3:1. "Ириски" в гостях победили "Сандерленд" 2:0.
28 марта 2012 г., 08:24

Майами: Мария Шарапова и Каролин Возняцки вышли в полуфинал Майами: Мария Шарапова и Каролин Возняцки вышли в полуфинал

В Майами проходит теннисный турнир Sony Ericsson Open (призовой фонд 4828050 долларов). Мария Шарапова вышла в полуфинал, разгромив китаянку Ли На 6:3, 6:0.
28 марта 2012 г., 07:36

Лига чемпионов: "Челси" победил в Лиссабоне благодаря голу Саломона Калу Лига чемпионов: "Челси" победил в Лиссабоне благодаря голу Саломона Калу

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов лондонский "Челси" в Лиссабоне обыграл "Бенфику" 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил Саломон Калу.
28 марта 2012 г., 07:08

Известный итальянский велогонщик дисквалифицирован за употребление кокаина Известный итальянский велогонщик дисквалифицирован за употребление кокаина

28-летний итальянский велогонщик Маттиа Гавацци дисквалифицирован на два с половиной года за употребление кокаина.
28 марта 2012 г., 06:35

Киприоты продержались 74 минуты. Бензема сокрушил АПОЭЛ Киприоты продержались 74 минуты. Бензема сокрушил АПОЭЛ

Мадридский "Реал" фактически обеспечил выход в полуфинал Лиги чемпионов, победив в гостях АПОЭЛ 3:0. Киприотам удалось продержаться 74 минуты. Затем мяч трижды влетал в ворота Дионисиса Хиотиса. Дважды отличился Карим Бензема.
28 марта 2012 г., 06:13

Следующий бой Владимир Кличко проведет в Швейцарии Следующий бой Владимир Кличко проведет в Швейцарии

Следующий бой чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет 7 июля в Берне, Швейцария. Соперником украинца будет обязательный претендент по версии IBF Тони Томпсон.
28 марта 2012 г., 05:46

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:59