NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 июня 2014 г.
Сенсация Уимблдона: Серена Уильямс проиграла Ализе Корне Сенсация Уимблдона: Серена Уильямс проиграла Ализе Корне

В матче третьего круга Уимблдона Серена Уильямс проиграла французской теннисистке Ализе Корне 6:1, 3:6, 4:6. В четвертом круге француженка сыграет с Эжени Бушар (Канада).
28 июня 2014 г., 22:25

Бразильцы в серии пенальти обыграли сборную Чили Бразильцы в серии пенальти обыграли сборную Чили

Основное и дополнительно время матча 1/8 финала чемпионата мира Бразилия – Чили завершилось вничью 1:1. В серии пенальти победили бразильцы 3:2.
28 июня 2014 г., 21:56

Основное время матча Бразилия – Чили завершилось вничью Основное время матча Бразилия – Чили завершилось вничью

Основное время первого матча плэй-офф чемпионата мира по футболу Бразилия – Чили завершилось вничью 1:1.
28 июня 2014 г., 20:57

Шарапова и Надаль вышли в четвертый круг Уимблдона Шарапова и Надаль вышли в четвертый круг Уимблдона

Мария Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдона, разгромив американку Элисон Риске 6:3, 6:0. Следующая соперница россиянки определится в поединке Ангелик Кербер (Германия) – Кирстен Флипкенс (Бельгия).
28 июня 2014 г., 20:12

Фернандиньо и Халк в стартовом составе в матче против чилийцев Фернандиньо и Халк в стартовом составе в матче против чилийцев

В 19:00 начнется первый матч плэй-офф чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Бразилии и Чили. Стали известны стартовые составы команд.
28 июня 2014 г., 18:19

Уругвай без Суареса против Колумбии без Фалькао: анонс матча Уругвай без Суареса против Колумбии без Фалькао: анонс матча

На "Маракане" в матче 1/8 финала чемпионата мира встретятся сборные Колумбии и Уругвая. Начало игры в 23:00 по израильскому времени. Главный арбитр матча – голландец Берт Кюйперс.
28 июня 2014 г., 10:29

Сборная Чили против традиций и Неймара: анонс первого матча плэй-офф Сборная Чили против традиций и Неймара: анонс первого матча плэй-офф

Матчи плэй-офф чемпионата мира начнутся в Белу-Оризонте. В 19:00 по израильскому времени на поле выйдут сборные Бразилии и Чили.
28 июня 2014 г., 10:07

Неймар, Месси и другие: лучшие игроки группового этапа по версии Eurosport Неймар, Месси и другие: лучшие игроки группового этапа по версии Eurosport

Канал Eurosport составил сборную лучших игроков группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии.
28 июня 2014 г., 02:08

Акинфеев, Джеррард и Роналду включены в сборную худших игроков чемпионата мира Акинфеев, Джеррард и Роналду включены в сборную худших игроков чемпионата мира

Канал Eurosport опубликовал свою версию сборной худших игроков группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии.
28 июня 2014 г., 01:49

Расправа над экс-чемпионами, самый приятный сюрприз чемпионата: итоги группы D Расправа над экс-чемпионами, самый приятный сюрприз чемпионата: итоги группы D

Главным сюрпризом со знаком"+" стало выступление сборной Коста-Рики, считавшейся безнадежным аутсайдером группы D, в которой ей противостояли сразу три экс-чемпиона мира.
28 июня 2014 г., 01:17

Сильнейшие среди равных, подвиги эллинов: итоги группы С Сильнейшие среди равных, подвиги эллинов: итоги группы С

Группа С представлялась экспертами как самая равная, поэтому самая трудно предсказуемая. В итоге зрители увидели блестящих (на фоне блеклых соперников) колумбийцев.
28 июня 2014 г., 00:38

Последняя новость NEWSru.co.il – 07:28