NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 28 февраля 2019 г.
Евролига: "Маккаби" разгромил "Дарюшафаку" Евролига: "Маккаби" разгромил "Дарюшафаку"

"Маккаби" продолжает вести борьбу за выход в следующий этап Евролиги. "Желтые" на своей площадке разгромили "Дарюшафаку" 77:58.
28 февраля 2019 г., 23:06

Операция "Кровопускание": три лыжника признались в использовании "кровяного допинга" Операция "Кровопускание": три лыжника признались в использовании "кровяного допинга"

Два австрийских лыжника и спортсмен из Казахстана признались в использовании "кровяного допинга", сообщает "Спорт-экспресс".
28 февраля 2019 г., 20:38

Чемпионат Европы по легкой атлетике. Состав сборной Израиля Чемпионат Европы по легкой атлетике. Состав сборной Израиля

Завтра в Глазго стартует чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях (The 35th European Athletics Indoor Championships).
28 февраля 2019 г., 18:33

Израильтянки завоевали четыре золотые медали на турнире "Звезды ушу" в Москве Израильтянки завоевали четыре золотые медали на турнире "Звезды ушу" в Москве

В Москве завершился международный турнир по ушу Moscow Wushu Stars 2019. В турнире, который проходил 22-27 февраля, приняли участие израильские спортсмены, и четырежды гимн Израиля звучал в честь победителей.
28 февраля 2019 г., 14:31

Во время "эль классико" ограбили дом Карима Бензема Во время "эль классико" ограбили дом Карима Бензема

Во время полуфинального матча Кубка Короля, в котором "Реал" был на своем поле разгромлен "Барселоной" 3:0, преступники ограбили дом Карима Бензема, сообщает Football Espana.
28 февраля 2019 г., 14:19

"Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу "Апоэли" побеждают: результаты матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись матчи чемпионата Израиля по баскетболу. Холонский "Апоэль" победил ришонский "Маккаби" 85:81. Столичный "Апоэль" победил одноклубников из Беэр-Шевы 89:79.
28 февраля 2019 г., 11:39

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Японии Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира в Японии

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Йокогаме.
28 февраля 2019 г., 11:05

Ник Киргиос Акапульуко: Рафаэль Надаль проиграл во втором круге

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии АТР500, который проходит в Акапулько, Мексика.
28 февраля 2019 г., 08:42

Israel Snooker Open Results: Маор Шалом в финале проиграл англичанину Israel Snooker Open Results: Маор Шалом в финале проиграл англичанину

В Эйлате состоялся турнир Israel Snooker Open Results. Победителем стал англичанин Дэвид Лилли.
28 февраля 2019 г., 00:59

Турнир в Москве: победил эстонский гроссмейстер. Израильтянин на 44-м месте Турнир в Москве: победил эстонский гроссмейстер. Израильтянин на 44-м месте

Победителем турнира А "Аэрофлот-Опен", который завершился в Москве, стал эстонский гроссмейстер Кайдо Кюлаотс, набравший 7 очков в 9 партиях.
28 февраля 2019 г., 00:54

В 21 год умер известный российский боец ММА В 21 год умер известный российский боец ММА

Умер известный российский боец ММА Аркадий Лисин, сообщает ТАСС. Ему был 21 год.
28 февраля 2019 г., 00:48

17-летняя израильская теннисистка стал победительницей турнира в Бразилии 17-летняя израильская теннисистка стал победительницей турнира в Бразилии

Победительницами парного разряда юниорского турнира ITF, который проходил в Порту-Алегре, Бразилия, стали Шавит Кимхи и Нацуми Кавагучи, вторая пара посева соревнований.
28 февраля 2019 г., 00:40

Варан опередил Суареса и отправил мяч в собственные ворота 0:2 40-е "эль-классико" Месси: "Барселона" разгромила "Реал" и вышла в финал

"Барселона" вышла в финал Кубка Короля, разгромив в ответном матче "Реал" 3:0. Игра в столице Каталонии завершилась вничью 1:1.
28 февраля 2019 г., 00:31

"Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля "Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля

Определились все полуфиналисты Кубка Израиля по футболу. В этой стадии сыграют "Бней Йегуда", "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Хадера).
28 февраля 2019 г., 00:15

Челси (Лондон) - Тоттенхэм (Лондон) 2:0 "Арсенал" и "Ливерпуль" забили по пять мячей. Без скандального вратаря "Челси" не пропустил

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" разгромил "Борнмут" 5:1, "Ливерпуль" - "Уотфорд" 5:0. "Челси" победил "Тоттенхэм" 2:0.
28 февраля 2019 г., 00:08

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:03