NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 28 февраля 2007 г.
Давид Аганзо хочет вернуться в иерусалимский "Бейтар" Давид Аганзо хочет вернуться в иерусалимский "Бейтар"

Испанский форвард Давид Аганзо, в прошлом сезоне игравший в "Бейтаре", заявил в интервью агентству Ynet, что не прочь вновь выйти на поле в футболке иерусалимского клуба.
28 февраля 2007 г., 13:48

Владелец команды Роман Абрамович не поздравил игроков команды, покинув стадион сразу после финального свистка The Sun: Роман Абрамович вновь унизил Моуриньо

В воскресенье, 25 февраля, "Челси" выиграл Кубок Английской лиги (Carling Cup), победив в финале лондонский "Арсенал" 2:1. Владелец команды Роман Абрамович не поздравил игроков команды, покинув стадион сразу после финального свистка.
28 февраля 2007 г., 12:50

Сэр Трэвор Брукинг: "Вест Хэм" может спасти только чудо" Сэр Трэвор Брукинг: "Вест Хэм" может спасти только чудо"

В этом сезоне игра лондонского клуба "Вест Хэм", за который выступает капитан сборной Израиля Йоси Бенаюн, производит удручающее впечатление.
28 февраля 2007 г., 11:32

УНИКС (Казань) разгромил "Монтепаски": обзор матчей Кубка УЛЕБ УНИКС (Казань) разгромил "Монтепаски": обзор матчей Кубка УЛЕБ

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка УЛЕБ. "Апоэль" (Иерусалим) на своем поле переиграл сербский клуб "Железник" (Белград) 88:79.
28 февраля 2007 г., 10:13

Анатолий Тимощук перешел из "Шахтера" в "Зенит" Анатолий Тимощук перешел из "Шахтера" в "Зенит"

Полузащитник донецкого "Шахтера" и сборной Украины Анатолий Тимощук подписал контракт с питерским "Зенитом". Сумма контракта оценивается в 20 миллионов долларов.
28 февраля 2007 г., 09:27

Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал турнира в Лас-Вегасе Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал турнира в Лас-Вегасе

Лучший израильский дуэт Энди Рам – Йони Эрлих вышел в четвертьфинал теннисного турнира Tennis Channel Open в Лас-Вегасе (призовой фонд 416 тысяч долларов).
28 февраля 2007 г., 09:11

Гус Хиддинк заявил в интервью "Советскому спорту", что приговором доволен, так как прокурор требовал для него "отнюдь не условного тюремного заключения" Российский футбольный союз поддержит Гуса Хиддинка

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко возложил всю вину на произошедшее с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком на "недобросовестных финансовых советников".
28 февраля 2007 г., 08:39

Скандал вокруг нового ледового шоу Евгения Плющенко Скандал вокруг нового ледового шоу Евгения Плющенко

Разгорелся скандал в кругу олимпийских чемпионов Турина по фигурному катанию. Евгений Плющенко может подать в суд на Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина.
28 февраля 2007 г., 08:16

"Апоэль" (Иерусалим) выиграл первый матч четвертьфинала Кубка УЛЕБ "Апоэль" (Иерусалим) выиграл первый матч четвертьфинала Кубка УЛЕБ

"Апоэль" (Иерусалим) победил в первом матче четвертьфинала Кубка УЛЕБ сербский клуб "Железник" (Белград) 88:79.
28 февраля 2007 г., 07:54

Бокс: определились соперники Александра Димитренко и Тараса Биденко Бокс: определились соперники Александра Димитренко и Тараса Биденко

17 марта в Штутгарте пройдет бой между германским супертяжем Луаном Красничим и американцем Брайаном "Чудовищем" Минто. Немецкая пресса назвала бой "Местью за Акселя Шульца", так как Минто в ноябре 2006 года нокаутировал этого немецкого тяжеловеса, сделавшего попытку вернуться на ринг.
28 февраля 2007 г., 07:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:32
Телеканал "Кан": правительство обсуждает введение "карантина выходного дня"