NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 28 апреля 2010 г.
Лига чемпионов: "Интер" преподал "Барселоне" урок обороны и вышел в финал Лига чемпионов: "Интер" преподал "Барселоне" урок обороны и вышел в финал

В финале Лиги чемпионов, который состоится в Мадриде, встретятся "Бавария" и "Интер". "Сине-черные" проиграли "Барселоне" 0:1, но и этого хватило для выхода в финал.
28 апреля 2010 г., 23:50

Чемпионат России: в Москве "Зенит" обыграл ЦСКА Чемпионат России: в Москве "Зенит" обыграл ЦСКА

В отложенном матче чемпионата России по футболу московский ЦСКА на своем поле проиграл питерскому "Зениту" 0:2.
28 апреля 2010 г., 21:24

Шахматы: Вишванатан Ананд победил Веселина Топалова Шахматы: Вишванатан Ананд победил Веселина Топалова

В четвертой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Софии, Вишванатан Ананд, игравший белыми, победил Веселина Топалова. Счет в матче стал 2,5:1,5 в пользу чемпиона мира.
28 апреля 2010 г., 19:08

Спортивная гимнастика: сборная Китая лишена олимпийской бронзовой медали Спортивная гимнастика: сборная Китая лишена олимпийской бронзовой медали

Сборная Китая по спортивной гимнастике лишена бронзовой медали Сиднейской олимпиады из-за обмана. Одна из гимнасток – Дон Фан Сяо – неправильно указала свой возраст.
28 апреля 2010 г., 18:48

Штутгарт: Шахар Пеер победила Агнешку Радванську Штутгарт: Шахар Пеер победила Агнешку Радванську

В Штутгарте проходит престижный теннисный турнир Porsche Tennis Grand Prix (призовой фонд 700 тысяч долларов). Шахар Пеер во втором круге победила польскую теннисистку Агнешку Радваньску 6:3, 6:7, 6:2.
28 апреля 2010 г., 17:38

Последствия скандала: Кнессет расследует деятельность Федерации гимнастики Израиля Последствия скандала: Кнессет расследует деятельность Федерации гимнастики Израиля

Вследствие многочисленных жалоб на деятельность Федерации гимнастики Израиля, которые получил депутат Кнессета Алекс Миллер (НДИ), деятельность этой организации будет изучена специальной комиссией.
28 апреля 2010 г., 14:38

Сильнейшей сборной мира стали бразильцы. Россия на 11-м месте, Израиль – на 24-м Сильнейшей сборной мира стали бразильцы. Россия на 11-м месте, Израиль – на 24-м

ФИФА опубликовал рейтинг мировых сборных. Израильтяне поднялись на 4 позиции и занимают 24-е место.
28 апреля 2010 г., 11:43

Российская легкоатлетка, чемпионка Европы, попалась на допинге Российская легкоатлетка, чемпионка Европы, попалась на допинге

Одну из лучших российских бегуний на средние дистанции Анну Альминову уличили в применении допинга.
28 апреля 2010 г., 11:05

Умер знаменитый форвард московских ЦСКА и "Динамо" Умер знаменитый форвард московских ЦСКА и "Динамо"

На 72-м году жизни умер знаменитый форвард московского "Динамо" 1960-х годов Юрий Вшивцев.
28 апреля 2010 г., 10:53

Бар Рафаэли и Лео ДиКаприо "зажигали" на матче NBA. ФОТО Бар Рафаэли и Лео ДиКаприо "зажигали" на матче NBA. ФОТО

В минувший вторник, 27 апреля, звездная пара – Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли – вновь попала под прицелы камер папарацци. На это раз Лео и Бар были замечены на трибунах спортивного центра Staples (в Лос-Анджелесе), где проходил баскетбольный матч между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Оклахома Тендер".
28 апреля 2010 г., 10:19

Дацюк дважды забил Брызгалову. "Детройт" вышел в четвертьфинал Дацюк дважды забил Брызгалову. "Детройт" вышел в четвертьфинал

"Детройт Ред Уингз" вышел в четвертьфинал, разгромив в гостях в седьмом матче серии "Финикс" Койотс" 6:1. 44 сэйва Ильи Брызгалова не спасли хозяев от поражения.
28 апреля 2010 г., 08:54

"Бостон" и "Кливленд" вышли в четвертьфинал: обзор "Бостон" и "Кливленд" вышли в четвертьфинал: обзор

"Бостон" вышел в четвертьфинал, победив "Майами" 96:86. "Кливленд" выбил из розыгрыша "Чикаго", одолев 96:94. "Даллас" разгромил "Сан-Антонио" 103:81.
28 апреля 2010 г., 08:43

Бокс: в Санкт-Петербурге Энцо Макаринелли и Дмитрий Пирог нокаутировали соперников Бокс: в Санкт-Петербурге Энцо Макаринелли и Дмитрий Пирог нокаутировали соперников

В Санкт-Петербурге состоялся вечер бокса, в рамках которого прошли несколько титульных поединков. В бою за вакантный пояс чемпиона Европы в тяжелом весе Энцо Макаринелли в первом раунде победил россиянина Александра Колтобая.
28 апреля 2010 г., 08:12

Перед встречей с Александром Димитренко Одли Харрисон перенес операцию Перед встречей с Александром Димитренко Одли Харрисон перенес операцию

Чемпион Европы по боксу в супертяжелом весе британец Одли Харрисон 24 апреля перенес операцию из-за повреждения связок.
28 апреля 2010 г., 07:50

Родос: Дуди Села вышел во второй круг. Харель Леви и Йони Эрлих проиграли Родос: Дуди Села вышел во второй круг. Харель Леви и Йони Эрлих проиграли

На Родосе проходит теннисный турнир серии "Челленджер" Aegian Tennis Cup (призовой фонд 30 тысяч евро). Дуди Села (вторая ракетка турнира) в стартовом матче победил Александра Якуповича (Греция) 6:4, 6:3.
28 апреля 2010 г., 07:41

Российские и европейские скауты просмотрели израильских футболистов Российские и европейские скауты просмотрели израильских футболистов

На центральном матче израильского первенства, в котором тель-авивский "Апоэль" победил хайфский "Маккаби" 1:0, присутствовали около 20 скаутов различных клубов.
28 апреля 2010 г., 07:31

Ивица Олич: это матч моей жизни Ивица Олич: это матч моей жизни

Мюнхенская "Бавария" вышла в финал Лиги чемпионов, который состоится в Мадриде, победив в гостях "Лион" 3:0. Все три мяча в ворота Льориса забил Ивица Олич.
28 апреля 2010 г., 07:22

Рим: Гульбис обыграл Федерера, Энди Рам проиграл Рим: Гульбис обыграл Федерера, Энди Рам проиграл

Второй раунд теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia, который проходит в Риме, преподнес громкую сенсацию. Эрнест Гульбис (Латвия) обыграл первую ракетку мира швейцарца Роже Федерера 2:6, 6:1, 7:5.
28 апреля 2010 г., 07:07

Кубок мира по парусному спорту: Коэн, Эфрати и Векслер на втором месте Кубок мира по парусному спорту: Коэн, Эфрати и Векслер на втором месте

Во Франции проходит кубок мира по парусному спорту. Из-за капризов погоды был отменен ряд гонок. После 4 заездов в классе RS:X израильтянин Нимрод Машиах занимает третье место. Лидирует поляк Петр Мышка.
28 апреля 2010 г., 06:48

Штутгарт: Шахар Пеер вышла во второй круг, где сыграет с Агнешкой Радванской Штутгарт: Шахар Пеер вышла во второй круг, где сыграет с Агнешкой Радванской

В Штутгарте проходит престижный теннисный турнир Porsche Tennis Grand Prix (призовой фонд 700 тысяч долларов). Шахар Пеер в стартовом поединке победила словенку Полону Герцог 6:3, 3:6, 6:1.
28 апреля 2010 г., 06:35

Умер известный тренер Владимир Поветкин, отец боксера Александра Поветкина Умер известный тренер Владимир Поветкин, отец боксера Александра Поветкина

В больнице в Германии после тяжелой болезни умер заслуженный тренер по боксу Владимир Поветкин, отец обязательного претендента в супертяжелом весе по версии IBF Александра Поветкина.
28 апреля 2010 г., 06:21

Шахматы: в третьей партии чемпионского матча Топалов и Ананд сыграли вничью Шахматы: в третьей партии чемпионского матча Топалов и Ананд сыграли вничью

В Софии продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам. В третьей партии Веселин Топалов сыграл вничью с Вишванатаном Анандом. Счет в матче стал 1,5:1,5.
28 апреля 2010 г., 06:15

Тель-авивский "Маккаби" собирается отчислить Вишневски Тель-авивский "Маккаби" собирается отчислить Вишневски

Тель-авивский "Маккаби" намерен разорвать контракт с разыгрывающим Эндрю Вишневски.
28 апреля 2010 г., 06:09

КХЛ: обладателем Кубка Гагарина второй раз подряд стал Ак "Барс" КХЛ: обладателем Кубка Гагарина второй раз подряд стал Ак "Барс"

Обладателем Кубка Гагарина стал казанский Ак "Барс", в решающем матче обыгравший в гостях ХК МВД 2:0. Казанский клуб второй год подряд становится чемпионом КХЛ, в прошлом году он обыграл в финальной серии ярославский "Локомотив" 4:3.
28 апреля 2010 г., 04:42

Андрей Кобелев уволен. "Динамо" будет тренировать Миодраг Божович Андрей Кобелев уволен. "Динамо" будет тренировать Миодраг Божович

Во вторник на заседании Совета директоров московского "Динамо" было принято решение об увольнении Андрей Кобелева с поста главного тренера, и назначении на эту должность Миодрага Божовича.
28 апреля 2010 г., 04:27

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:44
Министр финансов намерен просить израильтян поделиться с ним предложениями по выходу из кризиса