NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 27 ноября 2006 г.
Машина побеждает человека: Fritz 10 – Владимир Крамник 1,5 : 0,5 Машина побеждает человека: Fritz 10 – Владимир Крамник 1,5 : 0,5

Во второй партии, играя черными, чемпион мира Владимир Крамник проиграл компьютеру. К середине партии российский гроссмейстер сумел выровнять положение и даже получил довольно серьезное позиционное преимущество. Одна ко на 34-м ходу вследствие грубейшей ошибки Крамник допустил мат в один ход.
27 ноября 2006 г., 20:24

Антисемитизм на испанских стадионах Антисемитизм на испанских стадионах

В Памплоне "Осасуна" обыграла "Депортиво" из Ла-Коруньи 4:1. Ворота гостей защищает голкипер сборной Израиля Дуду Ават. Когда он забирал мяч, с трибун неслось: "Еврейский сукин сын".
27 ноября 2006 г., 15:57

"Золотой мяч" завоевал Фабио Каннаваро "Золотой мяч" завоевал Фабио Каннаваро

Лучшим игроком Европы 2006 года по версии журнала France Football стал защитник мадридского "Реала" и капитан чемпионов мира сборной Италии Фабио Каннаваро.
27 ноября 2006 г., 13:56

"Манчестер Юнайтед" не смог победить "Челси": обзор европейских событий "Манчестер Юнайтед" не смог победить "Челси": обзор европейских событий

Состоялись очередные матчи ведущих европейских чемпионатов. В Англии "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграл вничью. В очной дуэли лидеров серии А "Интер" победил "Палермо".
27 ноября 2006 г., 13:06

ФИФА позволил сборной Ирана выступить на Азиатских играх ФИФА позволил сборной Ирана выступить на Азиатских играх

ФИФА временно снял дисквалификацию со сборной Ирана, чтобы позволить команде этой страны выступить на Азиатских играх. Иран был дисквалифицирован ФИФА 23 ноября.
27 ноября 2006 г., 11:31

Шахар Пеер в двадцатке лучших теннисисток мира Шахар Пеер в двадцатке лучших теннисисток мира

Опубликованы новые рейтинги WTA и АТР. Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер остается 20-й ракеткой мира. Анна Смашнова занимает 63-ю строку.
27 ноября 2006 г., 11:01

"Локомотив" занял третье место: обзор чемпионатов России и Украины "Локомотив" финишировал третьим: обзор чемпионатов России и Украины

Завершился чемпионат России. В последнем туре решался вопрос о бронзовом призере. Им стал московский "Локомотив". В чемпионате Украины киевское "Динамо" одержало победу над "Черноморцем".
27 ноября 2006 г., 09:13

Обзор матчей четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу Обзор матчей четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись 4 матча четвертого тура чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" (Иерусалим) проиграл "Бней а-Шарону". Ашкелонский "Элицур" и рамат-ганский "Ирони" одержали первые победы.
27 ноября 2006 г., 07:50

"Маккаби" (Тель-Авив) сыграл вничью с одноклубниками из Хайфы "Маккаби" (Тель-Авив) сыграл вничью с одноклубниками из Хайфы

"Маккаби" (Тель-Авив) принимал одноклубников из Хайфы. Матч завершился вничью 1:1. Встреча прошла в жесткой, упорной борьбе. К сожалению, в очередной раз судья сумел повеселить народ и болельщики чуть было не сорвали матч.
26 ноября 2006 г., 23:08

Там Ховев победил на открытом чемпионате Франции по тайквондо Там Ховев победил на открытом чемпионате Франции по тайквондо

Серебряный призер чемпионата Европы израильский боец Там Ховев победил на открытом чемпионате Франции по таэквондо в весовой категории до 68 килограмм.
26 ноября 2006 г., 21:33

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:05