NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 27 марта 2015 г.
Матч Черногория – Россия возобновлен Матч Черногория – Россия возобновлен

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года Черногория – Россия возобновлен после получасового перерыва, сообщает "Спорт-экспресс".
27 марта 2015 г., 23:29

Матч Черногория - Россия прерван после того, как файер попал в Игоря Акинфеева Матч Черногория - Россия прерван после того, как файер попал в Игоря Акинфеева

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России был прерван после того, как файер попал во вратаря россиян Игоря Акинфеева.
27 марта 2015 г., 22:58

Галь Мекель набрал 7 очков за 12 минут. ЦСКА победил Галь Мекель набрал 7 очков за 12 минут. ЦСКА победил

В матче 12-го тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ ЦСКА в гостях обыграл "Нижний Новгород" 86:82. Израильский разыгрывающий Галь Мекель провел на площадке 11 минут 49 секунд (7 + 1 передача).
27 марта 2015 г., 22:52

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне победили сборную Болгарии Чемпионат мира по хоккею: израильтяне победили сборную Болгарии

На Тайване проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. Сборная Израиля одержала победу над сборной Болгарии 2:0.
27 марта 2015 г., 16:52

Чемпионат мира: лидирует японский фигурист, израильтянин вышел в финал Чемпионат мира: лидирует японский фигурист, израильтянин вышел в финал

В Шанхае продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы лидирует японский фигурист Юдзурю Ханю, чемпион Сочинской олимпиады, набравший 95,20 балла.
27 марта 2015 г., 16:29

Чемпионат мира по фигурному катанию: в танцах победили французы, россияне и израильтяне остались без медалей Чемпионат мира по фигурному катанию: в танцах победили французы, россияне и израильтяне остались без медалей

В Шанхае продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, набравшие 184,28 балла.
27 марта 2015 г., 11:43

Умер бывший главный тренер "Челси" Умер бывший главный тренер "Челси"

25 марта на 95-м году жизни умер известный английский футболист и тренер Рон Суарт.
27 марта 2015 г., 11:25

В Париже французы проиграли сборной Бразилии В Париже французы проиграли сборной Бразилии

В Париже состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии победила французов 3:1. Победный гол забил Неймар.
27 марта 2015 г., 09:42

Мария Шарапова проиграла в российском поединке в Майами Мария Шарапова проиграла в российском поединке в Майами

Во втором круге теннисного турнира WTA Miami Open (хард, призовой фонд 5,2 миллиона долларов) произошла сенсация. Мария Шарапова проиграла россиянке Дарье Гавриловой 6:7, 3:6.
27 марта 2015 г., 09:20

Евролига: очередная победа "Олимпиакоса". "Альба" обыграла "Црвену Звезду" Евролига: очередная победа "Олимпиакоса". "Альба" обыграла "Црвену Звезду"

Состоялись матчи 12-го тура Тор-16 Евролиги. "Альба" одолела "Црвену Звезду" 73:68. "Олимпиакос" победил "Анадолу Эфес" 86:75.
27 марта 2015 г., 09:06

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:21