NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 27 июня 2019 г.
Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне. Израильтяне на десятом месте Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне. Израильтяне на десятом месте

В медальном зачете Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске, лидирует сборная России, завоевавшая 32 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовых медалей.
27 июня 2019 г., 22:58

КАН. Порядок бьет класс. Алжирцы укротили "львов Теранги" КАН. Порядок бьет класс. Алжирцы укротили "львов Теранги"

В матче группового турнира Кубка африканских наций, который проходит в Египте, алжирцы обыграли сборную Сенегала 1:0.
27 июня 2019 г., 22:28

Молодежный Евро. Первым финалистом стала сборная Германии Молодежный Евро. Первым финалистом стала сборная Германии

Первым финалистом молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино, стала сборная Германии.
27 июня 2019 г., 21:49

Женский Евробаскет. Россиянки проиграли в стартовом матче Женский Евробаскет. Россиянки проиграли в стартовом матче

Сегодня в Риге стартовал женский чемпионат Европы по баскетболу. Россиянки проиграли сборной Бельгии 54:67.
27 июня 2019 г., 21:11

КАН. Дебютант приблизился к плэй-офф КАН. Дебютант приблизился к плэй-офф

В матче группового турнира Кубка африканских стран, который проходит в Египте, встречались дебютанты сборные Мадагаскара и Бурунди. Островитяне победили 1:0 и с высокой долей вероятности обеспечили место в плэй-офф.
27 июня 2019 г., 20:14

Умер бывший тренер "Даугавы" и запорожского "Металлурга" Умер бывший тренер "Даугавы" и запорожского "Металлурга"

Сегодня, 27 июня, на 80-м году жизни скончался известный советский и латвийский футбольный тренер Янис Скределис, сообщает официальный сайт Федерации футбола Латвии.
27 июня 2019 г., 17:24

КАН. Невероятный промах форварда "Андерлехта" КАН. Невероятный промах форварда "Андерлехта"

В матче группового этапа Кубка африканских наций, в котором сборные Уганды и Зимбабве сыграли вничью 1:1, был совершен "невероятный промах".
27 июня 2019 г., 16:43

Европейские игры. Бадминтон. Миша Зильберман вышел в четвертьфинал Европейские игры. Бадминтон. Миша Зильберман вышел в четвертьфинал

Израильский бадмннтонист Миша Зильберман вышел в четвертьфинал Вторых Европейских игр.
27 июня 2019 г., 16:21

Судья пошутила и напугала полузащитника "Барселоны" Судья пошутила и напугала полузащитника "Барселоны"

В матче всех звезд эквадорской лиги произошел забавный эпизод. Судить матч пригласили популярную в Южной Америке женщину-арбитра бразильянку Фернанду Коломбо.
27 июня 2019 г., 12:32

Европейские игры. Бадминтон. Израильтяне вышли в плэй-офф Европейские игры. Бадминтон. Израильтяне вышли в плэй-офф

Миша Зильберман стал победителем соревнований бадминтонистов в группе С (одиночный разряд). Он победил во всех матчах первой стадии.
27 июня 2019 г., 10:55

МЛС. Уэйн Руни Забил ударом со своей половины поля МЛС. Уэйн Руни забил ударом со своей половины поля

В матче регулярного сезона МЛС "Ди Си Юнайтед" победил "Орландо Сити" 1:0. Победный гол забил Уэйн Руни.
27 июня 2019 г., 09:03

Золотой кубок. Определились участники плэй-офф Золотой кубок. Определились участники плэй-офф

Завершился групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. Определились все участники четвертьфиналов.
27 июня 2019 г., 08:51

Леви Гарсия в матче против Гайаны Золотой кубок. Голевая передача форварда "Бейтара". Великолепный гол Алтидора

Завершился групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. Американцы победили сборную Панамы 1:0.
27 июня 2019 г., 08:42

КАН. Салах забил. Египтяне вышли в плэй-офф КАН. Салах забил. Египтяне вышли в плэй-офф

Сборная Египта обеспечила себе место в плэй-офф Кубка африканских наций, победив команду Демократической республики Конго 2:0.
27 июня 2019 г., 08:18

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:33