NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 27 июня 2015 г.
Европейские игры: лидируют россияне. Сборная Израиля на 21-м месте Европейские игры: лидируют россияне. Сборная Израиля на 21-м месте

В медальном зачете Европейских игр, которые проходят в Баку, уверенно лидирует сборная России, завоевавшая 78 золотых, 40 серебряных и 43 бронзовых медалей.
27 июня 2015 г., 20:28

Европейские игры: Ор Сасон проиграл в финале и завевал серебряную медаль Европейские игры: Ор Сасон проиграл в финале и завевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ор Сасон (весовая категория свыше 100 кг) проиграл в финале Европейских игр грузину Адаму Окруашвили.
27 июня 2015 г., 19:40

Пловец Зив Калонтаров стал чемпионом и рекордсменом Европейских игр Пловец Зив Калонтаров стал чемпионом и рекордсменом Европейских игр

Израильский пловец Зив Калонтаров стал чемпионом Европейских игр на дистанции 50 метров вольным стилем. В финале он установил рекорд соревнований 22,16 с.
27 июня 2015 г., 17:17

Пловец Зив Калонтаров установил рекорд Европейских игр и вышел в финал Пловец Зив Калонтаров установил рекорд Европейских игр и вышел в финал

В полуфинале на дистанции 50 метров вольным стилем израильский пловец Зив Калонтаров установил рекорд Европейских игр – 22,61 секунды.
27 июня 2015 г., 15:57

Зепп Блаттер: выборы президента ФИФА пройдут в начале 2016 года Зепп Блаттер: выборы президента ФИФА пройдут в начале 2016 года

Президент ФИФА Зепп Блаттер, подавший в отставку, а накануне отказавшийся от своих слов, заявил, что наиболее вероятное время проведения внеочередного конгресса ФИФА – начало 2016 года.
27 июня 2015 г., 15:47

Европейские игры: Ор Сасон победил россиянина и вышел в финал Европейские игры: Ор Сасон победил россиянина и вышел в финал

Израильский дзюдоист Ор Сасон (весовая категория свыше 100 кг) вышел в финал Европейских игр, проходящих в Баку. На 166-й секунде полуфинала он победил россиянина Рената Саидова.
27 июня 2015 г., 13:53

Идан Веред продолжит карьеру в "Црвене Звезде" Идан Веред продолжит карьеру в "Црвене Звезде"

Полузащитник сборной Израиля Идан Веред подписал двухлетний контракт с белградским клубом "Црвена звезда", сообщает Sport5.
27 июня 2015 г., 13:42

Европейские игры: дзюдоист Ор Сасон вышел в полуфинал Европейские игры: дзюдоист Ор Сасон вышел в полуфинал

Дзюдоист Ор Сасон (весовая категория свыше 100 кг) вышел в полуфинал Европейских игр, проходящих в Баку.
27 июня 2015 г., 13:13

Бейсбол. Впервые в истории израильтянин выбран на драфте MLB Бейсбол. Впервые в истории израильтянин выбран на драфте MLB

Впервые в истории в MLB First-Year Player draft был выбран гражданин Израиля. Питчер Дин Кремер был задрафтован командой "Сан-Диего Падрес".
27 июня 2015 г., 12:37

Чемпионат мира: американки и немки вышли в полуфинал Чемпионат мира: американки и немки вышли в полуфинал

Сборная США вышла в полуфинал женского чемпионата мира по футболу, который проходит в Канаде. В четвертьфинале американки победили сборную Китая 1:0.
27 июня 2015 г., 07:44

Кубок Америки: аргентинцы вышли в полуфинал, победив в серии пенальти колумбийцев Кубок Америки: аргентинцы вышли в полуфинал, победив в серии пенальти колумбийцев

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Кубка Америки, который проходит в Чили. В серии пенальти аргентинцы одолели колумбийцев 5:4. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0.
27 июня 2015 г., 07:27

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:40