NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 27 июля 2011 г.
Однокашник Джета Ли подготовил сборную Израиля по ушу к чемпионату мира Однокашник Джета Ли подготовил сборную Израиля по ушу к чемпионату мира

Один лучших тренеров пекинской школы Ши Ча Хай был приглашен Федерацией ушу Израиля, по договоренности с международной федерацией. Тренировки проходили в спортивном зале школы "Смелянски", в Реховоте, который является базовым залом израильской сборной.
27 июля 2011 г., 15:29

Международный еврейский конгресс призвал НОК бойкотировать Иран Международный еврейский конгресс призвал МОК бойкотировать Иран

Председатель Международного еврейского конгресса Рон Лаудер призвал отстранить Иран от участия в международных соревнованиях, пока власти страны не разрешат представляющим Исламскую республику спортсменам состязаться с израильтянами. Основанием для этого решения стал отказ пловца Мухаммада Алирезаи выйти на дистанцию с представителем Израиля Галем Нево.
27 июля 2011 г., 14:40

Израильтянин, с которым отказался соревноваться иранец, выполнил олимпийский норматив Израильтянин, с которым отказался соревноваться иранец, выполнил олимпийский норматив

Израильский пловец Галь Нево будет участвовать в Олимпийских играх 2012 года. На проходящем в Шанхае чемпионате по водным видам спорта на дистанции 200 метров смешанным стилем он показал результат одна минута 59 и 98 сотых секунды. Олимпийский норматив в этой дисциплине составляет 2:00:17.
27 июля 2011 г., 12:58

Лига Чемпионов: Натхо забил, "Рубин" обыграл "Динамо" (Киев). Обзор Лига Чемпионов: Натхо забил, "Рубин" обыграл "Динамо" (Киев). Обзор

Накануне состоялись очередные матчи квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Киевское "Динамо" принимало на своем поле казанский "Рубин", в составе которого играет израильский полузащитник Бибрас Натхо. На 6-й минуте игроки "Рубина" забили быстрый гол – отличился Касаев. Киевляне не сумели отыграться, а на 68-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев, и одиннадцатиметровый реализовал Бибрас Натхо. Итог встречи – поражение "Динамо" со счетом 0:2.
27 июля 2011 г., 10:10

Лига Европы: "Бней Йегуда" победил "Хельсинборг" Лига Европы: "Бней Йегуда" победил "Хельсинборг"

В ходе очередного квалификационного матча Лиги Европы тель-авивский клуб "Бней Йегуда" принимал на своем поле шведский "Хельсинборг". Матч завершился победой хозяев с минимальным счетом. Единственный гол в этом матче в ворота шведов забил Педро Гальван на 41-й минуте.
26 июля 2011 г., 21:07

Серхио Батиста уволен с поста тренера сборной Аргентины после фиаско на Копа Америка Батиста ушел с поста тренера сборной Аргентины после фиаско на Копа Америка

Серхио Батиста лишился должности главного тренера сборной Аргентины. Поводом для увольнения стала слабая игра аргентинцев в матчах за Кубок Америки. Напомним, сборная хозяев чемпионата выбыла из борьбы в четвертьфинале.
26 июля 2011 г., 16:49

Иранский пловец объяснил свой отказ соревноваться с израильтянином Иранский пловец объяснил свой отказ соревноваться с израильтянином

Мухаммад Алирезаи, который в ходе чемпионата мира по водным видам спорта отказался принимать участие в заплыве на 100 метров брассом, заявил, что его решение никак не связано с участием в нем израильского пловца Галя Нево. По словам иранского спортсмена, он вообще не руководствовался политическими соображениями.
26 июля 2011 г., 14:04

Рейтинги АТР и WTA: Села – 81-й, Пеер – 24-я Рейтинги АТР и WTA: Села – 81-й, Пеер – 24-я

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали в понедельник, 25 июля, новые рейтинги. Первыми ракетками мира остаются сербский теннисист Новак Джокович и датская спортсменка Каролин Возняцки. Первая ракетка Израиля Дуди Села потерял две позиции и занял 81-е место в рейтинге.
25 июля 2011 г., 11:28

Победителем Копа Америка стал Уругвай Победителем Копа Америка стал Уругвай

Победителем финального матча Кубка Америки стала сборная Уругвая, одолевшая в финале парагвайцев со счетом 3:0. "Бронзу" накануне завоевали футболисты Перу. Уругвайцы завоевали Кубок Америки в 15-й раз, став самой титулованной сборной в истории этого турнира.
25 июля 2011 г., 07:04

Чемпионат мира в Шанхае: иранский пловец отказался плыть с израильтянином Чемпионат мира в Шанхае: иранский пловец отказался плыть с израильтянином

Иранский пловец Мухаммад Али Резаи отказался принять участие в предварительном заплыве на 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае, чтобы не плыть в одном бассейне с израильским спортсменом Галем Нево.
24 июля 2011 г., 14:33

Последняя новость NEWSru.co.il – 12:56