NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 27 января 2012 г.
Кубок Африки: точный удар динамовца отправил марокканцев домой Кубок Африки: точный удар динамовца отправил марокканцев домой

После матча второго тура второй фаворит потерял шансы на выход в плэй-офф. Сборная Марокко проиграла команде Габона 2:3. Сборные Габона и Туниса вышли в четвертьфинал.
27 января 2012 г., 23:32

Кубок Африки: сборная Туниса с трудом обыграла дебютанта Кубок Африки: сборная Туниса с трудом обыграла дебютанта

В матче второго тура Кубка африканских наций, который проходит в Габоне и Экваториальной Гвинее, сборная Туниса победила команду Нигера 2:1. "Орлы Карфагена" близки к выходу в четвертьфинал.
27 января 2012 г., 20:40

Самые красивые платья участниц Открытого чемпионата Австралии. ФОТО Самые красивые платья участниц Открытого чемпионата Австралии. ФОТО

РИА "Новости" опубликовал список самых красивых нарядов участниц Открытого чемпионата Австралии, который завершается на кортах Мельбурна.
27 января 2012 г., 19:51

Алекс переходит из "Челси" в "Пари Сен-Жермен" Алекс переходит из "Челси" в "Пари Сен-Жермен"

Бразильский защитник Алекс, отчисленный из лондонского "Челси" в конце 2011 года, может продолжить карьеру в "Пари Сен-Жермен".
27 января 2012 г., 18:23

Полуфинал-триллер: Новак Джокович победил Энди Мюррея в пяти сетах Полуфинал-триллер: Новак Джокович победил Энди Мюррея в пяти сетах

Вторым финалистом Открытого чемпионата Австралии стал Новак Джокович. Лидер рейтинга АТР в полуфинале обыграл британца Энди Мюррея 6:3, 3:6, 6:7, 6:1, 7:5.
27 января 2012 г., 15:47

Судья чемпионатов мира и Европы проведет в Израиле семинар по ушу-саньда Судья чемпионатов мира и Европы проведет в Израиле семинар по ушу-саньда

Федерация Ушу Израиля продолжает развивать соревновательное направление ушу – ушу-саньда. С этой целью по приглашению федерации ушу в Израиль прибудет судья высшей категории Александр Радунцев.
27 января 2012 г., 10:45

Вера Звонарева и Светлана Кузнецова стали победительницами Открытого чемпионата Австралии Вера Звонарева и Светлана Кузнецова стали победительницами Открытого чемпионата Австралии

Победительницами Открытого чемпионата Австралии в парном разряде стали Вера Звонарева и Светлана Кузнецова. В финале российский дуэт победил итальянок Сару Эррани и Роберту Винчи 5:7, 6:4, 6:3.
27 января 2012 г., 10:12

Проигрывая 27 очков, "Бостон" победил "Орландо": обзор Проигрывая 27 очков, "Бостон" победил "Орландо": обзор

Выигрывая во второй четверти 27 очков, "Орландо" проиграл "Бостону" 83:91. "Лос-Анджелес Клипперс" победил "Мемфис" 98:91.
27 января 2012 г., 09:47

Гилад Шалит болел за "Маккаби" на матче против "Барселоны". ФОТО Гилад Шалит болел за "Маккаби" на матче против "Барселоны". ФОТО

Почти все ведущие израильские газеты на первых полосах пятничных выпусков опубликовали фотографию Гилада Шалита в кепке "Маакаби", который 26 января присутствовал на матче тель-авивских баскетболистов против испанской "Барселоны".
27 января 2012 г., 09:33

Дэвид Блатт "Барселона" играла лучше нас Дэвид Блатт: "Барселона" играла лучше нас

Главный тренер израильского клуба в интервью официальному сайту турнира сказал, что "Барселона" сыграла лучше, особенно в решающие последние минуты встречи. "Маккаби" сломался в последней четверти и действовал очень неудачно в атаке.
27 января 2012 г., 09:05

Чемпионат Европы: Плющенко на втором месте. Израильский дуэт – на 11-м Чемпионат Европы: Плющенко на втором месте. Израильский дуэт – на 11-м

В Шеффилде продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы лидирует Артур Гатчинский. За программу "Сент-Луис Блюз" 18-летний россиянин получил 84,80 балла.
27 января 2012 г., 08:50

Швейцарский клуб российского бизнесмена объявлен банкротом Швейцарский клуб российского бизнесмена объявлен банкротом

Швейцарский клуб "Ксамакс" (Невшатель), принадлежащий чеченскому бизнесмену Булату Чагаеву, начал процедуру банкротства.
27 января 2012 г., 08:27

Кубок Короля: в полуфинале с "Барселоной" встретится "Валенсия" Кубок Короля: в полуфинале с "Барселоной" встретится "Валенсия"

Последним полуфиналистом Кубка Короля стала "Валенсия". Во втором матче четвертьфинала "летучие мыши" разгромили земляков из "Леванте" 3:0. Первую игру "Валенсия" выиграла 4:1.
27 января 2012 г., 07:57

Евролига: турки в овертайме обыграл "Олимпиакос" Евролига: турки в овертайме обыграл "Олимпиакос"

В матче второго тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ в Стамбуле "Галатасарай" (Медикал Парк) в овертайме обыграл "Олимпиакос" 78:77.
27 января 2012 г., 07:25

Кубок Италии: "Милан" победил "орлов" и сыграет с "Ювентусом" Кубок Италии: "Милан" победил "орлов" и сыграет с "Ювентусом"

Последним полуфиналистом Кубка Италии стал "Милан". Подопечные Массимилиано Аллегри на стадионе Джузеппе Меацца победили римский "Лацио" 3:1.
27 января 2012 г., 07:13

Кубок Африки: команда Дидье Дрогба вышла в плэй-офф Кубок Африки: команда Дидье Дрогба вышла в плэй-офф

Победив во втором туре группового турнира команду Ботстваны 2:0, сборная Кот д`Ивуар вышла в плэй-офф Кубка африканских наций. Голы забили Саломон Калу и Бакари Коне (в свои ворота).
27 января 2012 г., 06:43

Поражения ЦСКА и "Спартака", шоу "Витязей" в Казани: результаты матчей Поражения ЦСКА и "Спартака", шоу "Витязей" в Казани: результаты матчей

"Трактор" победил в Новокузнецке 3:2. "Барыс" разгромил "Сибирь" 5:0, Ак "Барс" – "Витязь" 7:2. "Спартак" в серии буллитов проиграл "Нефтехимику" 1:2. В Словакии ЦСКА уступил местному клубу "Лев" 2:3.
27 января 2012 г., 06:25

Украинскому хоккейному тренеру в США предъявлены обвинения в растлении подростка Украинскому хоккейному тренеру в США предъявлены обвинения в растлении подростка

Власти США предъявили официальные обвинения украинскому хоккейному тренеру Ивану Правилову, задержанному на минувшей неделе по подозрению в растлении несовершеннолетних. 48-летний тренер из Харькова, в последние годы проживающий и работающий в США, обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении 14-летнего подростка.
27 января 2012 г., 02:34

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:49
Необъявленная война: за три года ВВС ЦАХАЛа нанесли удар по 955 целям за пределами Израиля