NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 27 января 2009 г.
Australian Open: Роже Федерер "всухую" разгромил Мартина дель Потро Australian Open: Роже Федерер "всухую" разгромил Мартина дель Потро

Определились еще два полуфиналиста Открытого чемпионата Австралии по теннису. Ими стали швейцарец Роже Федерер и американец Энди Роддик. Неприятный сюрприз преподнес своим болельщикам серб Новак Джокович. Роже Федерер легко разгромил своего соперника, аргентинского теннисиста Хуана Мартина дель Потро – 6:0, 6:0, 6:0.
27 января 2009 г., 18:18

Рам и Деши пробились в четвертьфинал Australian Open. Сафина - в полуфинале Рам и Деши пробились в четвертьфинал Australian Open. Сафина - в полуфинале

На Открытом чемпионате Австралии по теннису смешанная пара в составе израильского теннисиста Энди Рама и французской спортсменки Натали Деши одержала очередную победу и выщла в четвертьфинал соревнования. Стала также известна еще одна полуфиналистка чемпионата – россиянка Динара Сафина переиграла австрийскую спортсменку Елену Докич.
27 января 2009 г., 14:34

"Зенит": сделка по Аршавину практически заключена "Зенит": сделка по Аршавину практически заключена

Английский "Арсенал" сообщил, что переговоры о переходе Андрея Аршавина все еще не окончены хотя руководство петербуржского "Зенита" уже заявило, что сделка почти заключена, и последним препятствием остаются "личные требования". "Арсенал" по-прежнему готов заплатить за Аршавина только 12 миллионов фунтов, передают 27 января британские СМИ.
27 января 2009 г., 11:49

Баскетбол: "Апоэль" (Иерусалим) победил "Гиват-Шмуэль" Баскетбол: "Апоэль" (Иерусалим) победил "Гиват-Шмуэль"

Вечером 26 января столичный "Апоэль" встречался с клубом "Гиват-Шмуэль" в рамках очередного матча чемпионата Израиля по баскетболу. "Апоэль" сохранял преимущество на протяжении всего матча. Столичный клуб завершил первую четверть со счетом 19:8, вторую – 30:17. В третьей четверти "Гиват-Шмуэль" сократил отставание – 54:45, но в итоге победа осталась за "Апоэлем" – 101:86.
27 января 2009 г., 11:14

Футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил "Маккаби" (Нетания) Футбол: "Апоэль" (Тель-Авив) победил "Маккаби" (Нетания)

Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по футболу, в котором встречались два лидера. Тель-авивский "Апоэль" переиграл "Маккаби" (Нетания) со счетом 2:1. На 11-й минуте Шай Абутбуль точно пробил в дальний угол, голкипер "Маккаби" не дотянулся до мяча, и счет был открыт – 1:0.
27 января 2009 г., 10:54

Вера Звонарева разгромила Марион Бартоли и вышла в полуфинал Australian Open Вера Звонарева разгромила Марион Бартоли и вышла в полуфинал Australian Open

Российская теннисистка Вера Звонарева одержала убедительную победу над француженкой Марион Бартоли (6:3, 6:0) и вышла в полуфинал первого в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема" – открытого чемпионата Австралии (Australian Open).
27 января 2009 г., 08:37

Открытый чемпионат Австралии: Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал Открытый чемпионат Австралии: Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал

Продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису. Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль обыграл чилийца Фернандо Гонсалеса 6:3, 6:2, 6:4.
26 января 2009 г., 12:00

Лучшие бомбардиры в истории мирового клубного футбола (Список, Фото) Лучшие бомбардиры в истории мирового клубного футбола (Список, Фото)

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала список лучших бомбардиров национальных чемпионатов за всю историю мирового футбола.
26 января 2009 г., 10:59

Интер (Милан) – Сампдория (Генуя) 1:0 "Интер" победил "Сампдорию" и вернул себе лидерство: обзор

Завершился 20-й тур чемпионата Италии по футболу. "Интер" победил "Сампдорию" 1:0. "Милан" в гостях разгромил "Болонью" 4:1.
26 января 2009 г., 09:37

Серхио Агуэрро 10 футбольных надежд 2009 года (Список, фото)

Мужской журнал FHM составил список из 10 футболистов, которые могут стать "звездами 2009 года". Среди тех, кто, по мнению издания, может засверкать как сверхновая, полузащитник ЦСКА Юрий Жирков.
26 января 2009 г., 08:46

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26
Кнессет утвердил закон об увеличении размера штрафа за отсутствие маски до 500 шекелей