NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 27 февраля 2007 г.
Хайфа прощается с чемпионством Хайфа прощается с чемпионством

Вчера вечером прошли два заключительных матча очередного тура чемпионата Израиля по футболу. "Маккаби" Хайфа, судя по всему, окончательно распрощалась с чемпионским титулом, сыграв в ничью 1:1 с "Апоэлем" из Кфар-Сабы. Казалось, что после впечатляющей победы над московским ЦСКА в кубке УЕФА хайфчане, наконец, нашли свою игру, однако вчера, на стадионе Кфар-Сабы команда была своей бледной тенью.
27 февраля 2007 г., 13:04

Главный тренер российской сборной не сядет в тюрьму Главный тренер российской сборной не сядет в тюрьму

Сегодня, во вторник 27 февраля, голландский суд вынес вердикт по делу главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. В ходе проходившего в Ден Босхе судебного заседания Хиддинк был признан виновным в уклонении от уплаты налогов и осужден на полгода лишения свободы условно. Кроме того, суд обязал его выплатить штраф в размере 45 тысяч евро.
27 февраля 2007 г., 12:28

Состоялись матчи очередных туров чемпионатов Англии, Испании и Италии "Интер" продолжает рекордную серию: обзор европейских событий

Состоялись матчи очередных туров чемпионатов Англии, Испании и Италии. Миланский "Интер" продолжил свою рекордную серию, одержав феерическую победу над "Катаньей".
26 февраля 2007 г., 16:34

В юниорском чемпионате мира по фигурному катанию принимают участие израильтяне В юниорском чемпионате мира по фигурному катанию принимают участие израильтяне

Сегодня в Оберсдорфе, Германия, стартует мировой чемпионат среди юниоров. В этих соревнованиях принимают участие израильские фигуристы.
26 февраля 2007 г., 12:46

Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер поднялась на одну позицию и стала 16-й ракеткой мира Рейтинг WTA: Шахар Пеер – шестнадцатая ракетка мира

Сегодня опубликован новый рейтинг WTA. Лучшая теннисистка Израиля Шахар Пеер поднялась на одну позицию и стала 16-й ракеткой мира.
26 февраля 2007 г., 12:08

Шахматы: завершился первый круг супертурнира Морелия – Линарес Шахматы: завершился первый круг супертурнира Морелия – Линарес

На супертурнире 20-й категории ФИДЕ в Морелии, Мексика, состоялись партии седьмого тура. Завершился мексиканский этап соревнования. Второй круг пройдет с 2 по 10 марта в Линаресе, Испания.
26 февраля 2007 г., 11:46

"Маккаби" (Тель-Авив) едва не проиграл "Бней а-Шарону": обзор матчей чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) едва не проиграл "Бней а-Шарону": обзор матчей чемпионата Израиля по баскетболу

Состоялись 4 матча 12 тура чемпионата Израиля по баскетболу. Чемпион страны тель-авивский "Маккаби" с огромным трудом переиграл "Бней а-Шарон" 94:92.
26 февраля 2007 г., 11:01

Первая ракетка Ассоциации теннисистов-профессионалов швейцарец Роже Федерер с сегодняшнего дня стал обладателем рекорда по продолжительности бессменного пребывания во главе рейтинг-листа АТР - 161 неделя Роже Федереру понравилось переписывать историю мирового тенниса

Первая ракетка Ассоциации теннисистов-профессионалов швейцарец Роже Федерер с сегодняшнего дня стал обладателем рекорда по продолжительности бессменного пребывания во главе рейтинг-листа АТР - 161 неделя.
26 февраля 2007 г., 10:12

Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов за Это`О Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов за Это`О

Владелец лондонского клуба "Челси" Роман Абрамович готов заплатить 50 миллионов фунтов стерлингов за форварда "Барселоны" и сборной Камеруна Самуэля Это`О.
26 февраля 2007 г., 08:46

Дзюдо: Арик Зеэви выиграл турнир в Гамбурге Дзюдо: Арик Зеэви выиграл турнир в Гамбурге

В Гамбурге прошел турнир Beim Judo-Otto-World-Cup, являющийся этапом Суперкубка мира. В категории свыше 100 килограмм в этом соревновании победил израильский борец Арик Зеэви.
26 февраля 2007 г., 08:21

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:42