NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 26 сентября 2006 г.
В атаке Тьерри Анри Результаты матчей второго тура Лиги чемпионов

Сегодня состоялись игры второго тура Лиги европейских чемпионов.
26 сентября 2006 г., 23:42

Московский бразилец Дуду против аргентинца Сорина ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов

Во втором туре Лиги чемпионов московские армейцы победили немецкий "Гамбург" 1:0. В первом матче ЦСКА в Португалии сыграл с "Порту" 0:0.
26 сентября 2006 г., 21:51

В третьей партии Крамник с Топаловым сыграли в ничью В третьей партии Крамник с Топаловым сыграли в ничью

В третьей партии Владимир Крамник сыграл в ничью с Веселином Топаловым. Счет матча стал 2,5:0,5.
26 сентября 2006 г., 20:53

Рам и Эрлих начали турнир в Бангкоке с победы Рам и Эрлих начали турнир в Бангкоке с победы

Энди Рам и Йони Эрлих успешно начали выступление на престижном теннисном турнире в столице Таиланда Бангкоке. Призовой фонд турнира составляет 550 тысяч долларов.
26 сентября 2006 г., 19:40

В атаке форвард "Портсмута" и сборной Нигерии Нванкво Кану Израильское дерби в английской Премьер-лиге завершилось в пользу "Болтона"

Вчера двумя матчами завершился шестой тур английской Премьер-лиги. "Портсмут" проиграл и уступил лидирующие позиции "Челси".
26 сентября 2006 г., 12:12

Вратарь "Бней Йегуды" (Тель-Авив) вызван в сборную Нигерии Вратарь "Бней Йегуды" (Тель-Авив) вызван в сборную Нигерии

В сборную Нигерии, которая в октябре проведет очередной матч отборочного турнира Кубка Африки 2008 против сборной Лесото, вызван вратарь тель-авивского клуба "Бней Йегуда" Винсент Аньеме.
26 сентября 2006 г., 11:27

"Маккаби" (Тель-Авив)  разгромил "Олимпию" (Любляна) "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил "Олимпию" (Любляна)

В первом товарищеском матче на предсезонном сборе в Словении чемпион Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил словенский клуб "Олимпия" (Любляна) 89:69.
26 сентября 2006 г., 09:33

В израильской высшей лиге будет играть австралиец В израильской высшей лиге будет играть австралиец

Шеннон Коул, игрок молодежной сборной Австралии и новозеландской команды "Вайтакере Юнайтед", уже в самое ближайшее время может пополнить ряды клуба "Маккаби" (Нетания).
26 сентября 2006 г., 08:50

Чемпион мира по классическим шахматам Владимир Крамник Крамник нокаутировал Топалова?

Главный тренер сборной России по шахматам Сергей Долматов считает, что после неудачного старта в матче на первенство мира Веселину Топалову будет крайне сложно восстановить равновесие.
26 сентября 2006 г., 07:17

Молодежная сборная Израиля: против Франции выступит форвард "Челси" Молодежная сборная Израиля: против Франции выступит форвард "Челси"

Молодежная сборная Израиля по футболу поборется с командой Франции за выход в финальную часть чемпионата Европы 2007. 7 октября состоится матч во Франции, 11 – в Израиле.
26 сентября 2006 г., 06:45

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:46