"Ганец с израильским флагом" арестован за нападение на полицейского "Ганец с израильским флагом" арестован за нападение на полицейского

Известный ганский футболист Джон Пэйнтсил арестован за нападение на офицера полиции, сообщает starrfmonline.com.
26 мая 2016 г., 20:10

Участнику самой знаменитой драки НБА грозит тюремное заключение сроком 45 лет Участнику самой знаменитой драки НБА грозит тюремное заключение сроком 45 лет

Кермиту Вашингтону, участнику Матча всех звезд НБА 1980 года, грозит тюремное заключение сроком до 45 лет, сообщает Guardian.
26 мая 2016 г., 19:48

Открытый чемпионат Франции: Серена Уильямс и Ана Иванович вышли в третий круг Открытый чемпионат Франции: Серена Уильямс и Ана Иванович вышли в третий круг

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции сербка Ана Иванович победила японку Куруми Нару 7:5, 6:1. Россиянка Юлия Путинцева разгромила немку Андрею Петкович 6:2, 6:2.
26 мая 2016 г., 18:52

Открытый чемпионат Франции: Надаль и Джокович вышли в третий круг Открытый чемпионат Франции: Надаль и Джокович вышли в третий круг

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции чех Томаш Бердых обыграл Малика Джазири (Тунис) 6:1, 2:6, 6:2, 6:4. Латвиец Эрнест Гульбис победил португальца Жоау Соузу 6:2, 7:5, 6:3.
26 мая 2016 г., 18:33

СМИ сообщили о романе Марии Шараповой и испанского манекенщика СМИ сообщили о романе Марии Шараповой и испанского манекенщика

Одна из самых знаменитых теннисисток мира Мария Шарапова, отстраненная от выступлений в связи с допинговым скандалом, закрутила роман с 38-летним испанским манекенщиком Андресом Веленкосо.
26 мая 2016 г., 12:57

Немецкие СМИ: и.о. генсека ФИФА уволен за слишком высокие премии Немецкие СМИ: и.о. генсека ФИФА уволен за слишком высокие премии

Заместитель главы генсека ФИФА Маркус Каттнер несколько дней назад был уволен. Причины увольнения не сообщались, информирует ВВС.
26 мая 2016 г., 12:39

Муртада Мансур посетовал на отношение к клубу: "Замалек" – евреи Египта?" Муртада Мансур посетовал на отношение к клубу: "Замалек" – евреи Египта?"

Как сообщалось ранее, "Замалек" снялся с чемпионата Египта из-за необъективного судейства в турнире.
26 мая 2016 г., 10:48

Доминика Цибулкова выйдет замуж в день финала Уимблдона Доминика Цибулкова выйдет замуж в день финала Уимблдона

Сильнейшая теннисистка Словакии Доминика Цибулкова выйдет замуж 9 июля в кафедральном соборе святого Марцина в Братиславе, сообщает сайт tvnoviny.sk.
26 мая 2016 г., 10:18

Впервые в истории: израильтянин будет участвовать в олимпийском турнире по маунтбайкингу Впервые в истории: израильтянин будет участвовать в олимпийском турнире по маунтбайкингу

Впервые в истории израильский спортсмен примет участие в олимпийском турнире по маунтбайкингу, сообщает Sport5.
26 мая 2016 г., 09:24

Скандал в египетском футболе: "Замалек" снялся с чемпионата в знак протеста против предвзятого судейства Скандал в египетском футболе: "Замалек" снялся с чемпионата в знак протеста против предвзятого судейства

Руководство клуба "Замалек", идущего на втором месте в чемпионате Египта, приняло решение прекратить выступления в турнире, сообщает Goal.
26 мая 2016 г., 08:54

Израильский полузащитник забил. "Марибор" завоевал Кубок Словении Израильский полузащитник забил. "Марибор" завоевал Кубок Словении

"Марибор" в девятый раз стал обладателем Кубка Словении. В финале эта команда в серии послематчевых пенальти победила "Целе" 7:6. Основное время матча завершилось вничью 1:1, дополнительное – 2:2.
26 мая 2016 г., 08:18

Первым финалистом Кубка Стэнли стал "Сан-Хосе Шаркс" Первым финалистом Кубка Стэнли стал "Сан-Хосе Шаркс"

"Сан-Хосе Шаркс" стал первым финалистом Кубка Стэнли. "Акулы" победили "Сент-Луис Блюз" 5:2. Счет в серии стал 4:2.
26 мая 2016 г., 07:45

Финал Востока: "Кливленд Кавальерз" разгромил "Торонто Рэпторз" Финал Востока: "Кливленд Кавальерз" разгромил "Торонто Рэпторз"

"Кливленд Кавальерз" разгромил "Торонто Рэпторз" 116:78 и повел в счете в финальной серии Восточной конференции (полуфинал НБА) 3:2. Леброн Джеймс набрал 23 очка.
26 мая 2016 г., 07:28

Открытый чемпионат Франции: Макарова и Бондаренко проиграли. Радванська вышла в третий круг Открытый чемпионат Франции: Макарова и Бондаренко проиграли. Радванська вышла в третий круг

В матче второго круга Открытого чемпионата Франции россиянка Екатерина Макарова проиграла бельгийке Янине Викмайер 6:2, 2:6, 2:6. Австралийка Саманта Стосур победила китаянку Чжан Шуай 6:3, 6:4.
26 мая 2016 г., 07:14

Открытый чемпионат Франции: Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли во второй круг Открытый чемпионат Франции: Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли во второй круг

В матче первого круга Открытого чемпионата Франции Йони Эрлих и Колин Флеминг победили французов Пола-Анри Матье и Бенуа Паре 6:3, 6:0.
26 мая 2016 г., 06:52

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:11
Новые данные минздрава Израиля по коронавирусу: 43 умерших, около 7900 заболевших