NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 26 марта 2016 г.
В Майами погиб известный фигурист Игорь Пашкевич В Майами погиб известный фигурист Игорь Пашкевич

В Майами погиб известный фигурист Игорь Пашкевич, серебряный призер чемпионата Европы 1996 года, сообщает "Интерфакс".
26 марта 2016 г., 21:18

Товарищеский матч: россияне разгромили сборную Литвы Товарищеский матч: россияне разгромили сборную Литвы

В Москве состоялся товарищеский матч, в котором россияне разгромили сборную Литвы 3:0.
26 марта 2016 г., 20:58

Судья, обслуживавший матч студенческой лиги, умер, ударившись головой об лед Судья, обслуживавший матч студенческой лиги, умер, ударившись головой об лед

На разминке перед матчем хоккейной студенческой лиги в Мичигане произошел трагический инцидент, в результате которого погиб судья, сообщает Fox.
26 марта 2016 г., 20:50

Товарищеский матч: сборная Казахстана обыграла команду Азербайджана Товарищеский матч: сборная Казахстана обыграла команду Азербайджана

В Белеке состоялся товарищеский матч, в котором сборная Казахстана побелила команду Азербайджана 1:0.
26 марта 2016 г., 20:26

Свадьба Аны Иванович и Бастиана Швайнштайгера назначена на 5 июня Свадьба Аны Иванович и Бастиана Швайнштайгера назначена на 5 июня

Свадьба бывшей первой ракетки мира Аны Иванович и полузащитника сборной Германии Бастиана Швайнштайгера состоится 5 июня в Белграде.
26 марта 2016 г., 19:31

"Данайские дары" по-китайски. Участников пробега угостили мылом. Пять человек едва не умерли "Данайские дары" по-китайски. Участников пробега угостили мылом. Пять человек едва не умерли

Странный случай, который может стать иллюстрацией пословицы "Благими намерениями вымощена дорога в ад", произошел в Китае. Его можно было бы назвать курьезным, если бы не пострадали много человек.
26 марта 2016 г., 11:44

Итальянский регбист установил мировой рекорд – в его допинг-пробе нашли 11 запрещенных препаратов Итальянский регбист установил мировой рекорд – в его допинг-пробе нашли 11 запрещенных препаратов

Малоизвестный итальянский регбист Давиде Васта, выступающий за клуб третьего дивизиона "Аматори Катанья", получил свои 15 минут славы весьма необычным способом.
26 марта 2016 г., 11:27

Дуди Села вышел в финал турнира в Китае Дуди Села вышел в финал турнира в Китае

Дуди Села вышел в финал турнира Shenzhen Challenger (призовой фонд 75 тысяч долларов). Израильтянин в полуфинале разгромил чеха Адама Павлашека 6:1, 6:2.
26 марта 2016 г., 10:28

Омри Каспи набрал 7 очков и сделал 8 подборов. "Короли" победили "Финикс" Омри Каспи набрал 7 очков и сделал 8 подборов. "Короли" победили "Финикс"

"Сакраменто Кингз" победил "Финикс Санз" 116:94. Израильский форвард Омри Каспи отыграл 30 минут (7 + 8 подборов + 5 передач + 2 потери).
26 марта 2016 г., 10:16

Матч прервали для минуты аплодисментов в память о Йохане Кройфе. Французы обыграли голландцев Матч прервали для минуты аплодисментов в память о Йохане Кройфе. Французы обыграли голландцев

В Амстердаме состоялся товарищеский матч, в котором французы обыграли сборную Голландии 3:2. На 14-й минуте игра была прервана для минуты аплодисментов в память об одном из величайших футболистов мира Йохане Круифе.
26 марта 2016 г., 09:46

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы проиграли сборной Болгарии Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы проиграли сборной Болгарии

В Лейрии в товарищеском матче португальцы проиграли сборной Болгарии 0:1. Криштиану Роналду мог сравнять счет, но не сумел реализовать пенальти.
26 марта 2016 г., 09:22

Выигрывая 2:0, бразильцы не смогли победить сборную Уругвая Выигрывая 2:0, бразильцы не смогли победить сборную Уругвая

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года бразильцы сыграли вничью со сборной Уругвая 2:2. По ходу встречи хозяева поля выигрывали 2:0.
26 марта 2016 г., 08:55

Хорваты разорвали лидера, греки победили "Реал" Хорваты разорвали лидера, греки победили "Реал"

Завершился 12-й тур Тор-16 Евролиги. "Цедевита" сенсационно разгромила "Фенербахче" 89:59. "Жальгирис" проиграл "Химкам" 71:76. "Реал" проиграл "Олимпиакосу" 84:99.
26 марта 2016 г., 08:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:05