NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 26 марта 2012 г.
Футбол: "Ирони Кирьят-Шмона" пока еще не чемпион Футбол: "Ирони Кирьят-Шмона" пока еще не чемпион

Вечером 26 марта состоялся последний матч 31-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ирони Кирьят-Шмона", занимающая первое место в турнирной таблице, принимала тель-авивский клуб "Бней-Йегуда". Победа в матче обеспечила бы северянам победу в чемпионате досрочно. Однако гости оказались сильнее и победили благодаря голу Шалева Менаше на 74-й минуте.
26 марта 2012 г., 22:45

Гандбол: тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка вызова Гандбол: тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал Кубка вызова

Тель-авивский "Маккаби" вышел в полуфинал гандбольного Кубка вызова. В ответном матче израильский клуб обыграл "Марибор" 31:29. В первом матче словенцы победили 29:28.
25 марта 2012 г., 22:41

Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в Коттбусе

В Коттбусе, Германия, проходит Кубок вызова по спортивной гимнастике. Израильская гимнастка Валерия Максюта завоевала серебряную медаль в соревнованиях на бревне.
25 марта 2012 г., 22:27

Израильский футбол: "Бейтар" победил "Маккаби" из Петах-Тиквы Израильский футбол: "Бейтар" победил "Маккаби" из Петах-Тиквы

Вечером 25 марта состоялся предпоследний матч 31-го тура чемпионата Израиля по футболу. Иерусалимский "Бейтар" принимал "Маккаби" из Петах-Тиквы. Хозяева одержали уверенную победу, еще дальше отдалившись от зоны выбывания из Высшей Лиги.
25 марта 2012 г., 21:38

Чемпионат Германии: "Боруссия" забила шесть мячей в Кельне Чемпионат Германии: "Боруссия" забила шесть мячей в Кельне

"Штутгарт", ведущий борьбу за попадание в еврокубки, победил "Нюрнберг" 1:0. "Боруссия" (Дортмунд) в гостях разгромила "Кельн" 6:1. Интересно, что после первого тайма была ничья 1:1.
25 марта 2012 г., 20:17

"Зенит" и "Рубин" сыграли вничью, "Анжи" победил: обзор "Зенит" и "Рубин" сыграли вничью, "Анжи" победил: обзор

В Санкт-Петербурге "Зенит" не смог обыграть казанский "Рубин" 1:1. Бибрас Натхо отыграл весь матч. "Анжи" на своем поле победил "Кубань" 2:0.
25 марта 2012 г., 19:47

"Формула-1": победителем "Гран-при Малайзии" стал Фернандо Алонсо "Формула-1": победителем "Гран-при Малайзии" стал Фернандо Алонсо

Победителем второго этапа чемпионата "Формулы-1" – "Гран-при Малайзии" – стал пилот "Феррари" Фернандо Алонсо. Совсем немного от него отстал мексиканский пилот "Заубера" Серхио Перес.
25 марта 2012 г., 16:08

В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо" В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо"

В московском дерби "Спартак" обыграл "Динамо" 3:1. Большую часть матча динамовцы не уступали сопернику, но гол в свои ворота Нобоа на 72-й минуте "сломал игру" хозяев поля.
25 марта 2012 г., 15:31

Идейе обеспечил киевскому "Динамо" победу в Мариуполе Идейе обеспечил киевскому "Динамо" победу в Мариуполе

Киевское "Динамо" сохранило лидерство, победив в гостях "Ильичевец" 1:0. Единственный гол в Мариуполе забил Идейе на 38-й минуте.
25 марта 2012 г., 14:58

Амаре Студемайр набрал 17 очков, клуб Михаила Прохорова победил: обзор Амаре Студемайр набрал 17 очков, клуб Михаила Прохорова победил: обзор

"Атланта" одолела "Вашингтон" 95:92. "Нью-Джерси" обыграл "Шарлотт" 102:89. "Нью-Йорк" разгромил "Детройт" 101:79. "Чикаго" в овертайме одолел "Торонто" 102:101.
25 марта 2012 г., 12:00

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:54
Мустафу Нимра, которого убили полицейские, приняв за террориста, признали жертвой террора