NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 26 июня 2019 г.
Европейские игры. Медальный зачет. Лидирую россияне, израильтяне на восьмом месте Европейские игры. Медальный зачет. Лидирую россияне, израильтяне на восьмом месте

В медальном зачете Вторых европейских игр лидирует сборная России, завоевавшая 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых медаль.
26 июня 2019 г., 21:48

Европейские игры. Медаль завоевала 55-летняя спортсменка Европейские игры. Медаль завоевала 55-летняя спортсменка

Чемпионкой Вторых Европейских игр по настольному теннису (одиночный разряд) стала Юй Фу (Португалия), участница олимпиады 2016 года.
26 июня 2019 г., 20:16

КАН: нигерийцы вышли в плэй-офф. Чемпион Израиля остался в запасе КАН: нигерийцы вышли в плэй-офф. Чемпион Израиля остался в запасе

В Египте продолжается Кубок африканских наций. Первыми в плэй-офф вышли нигерийцы, одолевшие сборную Гвинеи 1:0.
26 июня 2019 г., 19:58

Брейк-данс включен в программу олимпиады 2024 года Брейк-данс включен в программу олимпиады 2024 года

На олимпиаде 2024 года будут проведены соревнования по брейк-дансу. Танец предварительно включен в программу.
26 июня 2019 г., 18:03

Квалификация Уимблдона. Израильтянки выбыли из борьбы Квалификация Уимблдона. Израильтянки выбыли из борьбы

Обе израильские теннисистки выбыли из борьбы в первом квалификационном раунде Уимблдона.
26 июня 2019 г., 17:28

Скандал на КАН. Игрок сборной Египта отчислен из команды "за непристойное поведение" Скандал на КАН. Игрок сборной Египта отчислен из команды "за непристойное поведение"

Руководство сборной Египта отстранило от игр одного из ведущих полузащитников Амра Варда, сообщают различные издания со ссылкой на AFP. В частности Daily Nation и IOL.
26 июня 2019 г., 17:06

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.
26 июня 2019 г., 11:41

Безумный матч. Проигрывая 0:4 и 2:4 (на 90-й минуте), команда сумела победить Безумный матч. Проигрывая 0:4 и 2:4 (на 90-й минуте), команда сумела победить

Невероятный матч был сыгран в 17-м туре чемпионата Южной Кореи. "Канвон" победил 5:4 "Пхохан Стилерс".
26 июня 2019 г., 11:26

Золотой кубок: "сумасшедшая развязка" битвы за второе место в группе Золотой кубок: "сумасшедшая развязка" битвы за второе место в группе

Близок к завершению групповой этап Золотого кубка КОНКАКАФ. Сегодня ночью состоятся два последних матча.
26 июня 2019 г., 10:23

В Тольятти застрелен известный дзюдоист Евгений Кушнир В Тольятти застрелен известный дзюдоист Евгений Кушнир

В Тольятти в кафе "Левша" произошла драка, в результате которой погиб 27-летний известный дзюдоист Евгений Кушнир, сообщает телеканал "Звезда".
26 июня 2019 г., 09:57

Хавбек "Маккаби" помог команде Зеедорфа победить. Сыновья Пеле спасли "черных звезд" КАН. Хавбек "Маккаби" помог команде Зеедорфа победить. Сыновья Пеле спасли "черных звезд"

Завершился первый тур группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Камерунцы уверенно обыграли команду Гвинеи-Биссау 2:0.
26 июня 2019 г., 09:39

Чемпионат Мира. Последними в четвертьфинал вышли итальянки и голландки Чемпионат Мира. Последними в четвертьфинал вышли итальянки и голландки

Определились все участницы четвертьфиналов женского чемпионата мира по футболу, который проходит во Франции.
26 июня 2019 г., 08:41

Определились все участники полуфиналов молодежного Евро Определились все участники полуфиналов молодежного Евро

Завершился групповой этап молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года), который проходит в Италии и Сан-Марино.
26 июня 2019 г., 08:00

Определились участники плэй-офф Кубка Америки Определились участники плэй-офф Кубка Америки

Завершился групповой этап Кубка Америки, который проходит в Бразилии. Определились все участники четвертьфиналов.
26 июня 2019 г., 07:46

Начался отборочный турнир Лиги чемпионов Начался отборочный турнир Лиги чемпионов

Начался предварительный раунд отборочного турнира Лиги чемпионов. Чемпион Израиля тель-авивский "Маккаби" вступит в борьбу на более поздней стадии.
26 июня 2019 г., 07:28

Европейские игры. Лидируют россияне. Израильтяне на седьмом месте Европейские игры. Лидируют россияне. Израильтяне на седьмом месте

В медальном зачете Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске, лидируют россияне, завоевавшие 24 золотые, 13 серебряных и 16 бронзовых медалей.
26 июня 2019 г., 00:42

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.
26 июня 2019 г., 00:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:52
"Иранское досье": режим аятолл контролирует Ирак